Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучшая мотивирующая фраза длиной всего в 3 слова

от 24.11.2022
Лучшая мотивирующая фраза длиной всего в 3 слова

«Ты не вечен!» – вот девиз, который стоило бы повторять самому себе, начиная новый день. Автор этой фразы, которая действительно состоит из трех слов, – известный американский предприниматель Гари Вайнерчук. Ему можно доверять – он сумел построить свой бизнес и стать популярным писателем и блоггером. Четыре его книги стали бестселлерами по версии The New York Times, они разобраны на цитаты и очень популярны.

Выходец из СССР, он добился успеха собственным трудом, организовал видеоблог Wine Library, а затем и интернет-магазин по продаже вина. Одна из его книг называется «Увлечение – это бизнес. Как зарабатывать на том, что вам нравится». Действительно, лучшая мотивация человека – это интерес и желание продвинуться в избранной сфере. Прочтите ее, если вам необходимо получить мощный стимул к развитию бизнеса, повышение мотивации для изменений в собственной жизни.

Автор знаменитой книги, где имеются и другие мотивирующие фразы, говорит о том, что жизнь очень коротка. Если мы хотим стать счастливыми, нельзя просто сидеть на месте и жаловаться на соседей и начальника. У нас не будет возможности прожить свою жизнь сначала, поэтому начинать действовать нужно прямо сейчас. Вам надоела нелюбимая работа, давно хотелось заняться чем-то, но вы все время откладывали – пора переходить к действиям! Прочитав книгу, вы получите ощутимое повышение мотивации изменить свою жизнь к лучшему.

Знаменитый гуру Gary Vaynerchuk читает лекции, ведет видеоконференции, на которых признается, что для того, чтобы сделать людей немного счастливее, нужно сначала найти самому счастье и гармонию. Только тогда можно сочинять мотивированные фразы, которые найдут отклик в сердцах людей. Прежде чем учить других людей начать путь к успеху, стань счастлив сам. Найди себя в бизнесе, начни заниматься тем, что приносит тебе удовольствие – это верный путь к счастью.

Но мотивация человека намного сложнее, чем просто стремление к комфорту и зарабатывание денег. Если вы спросите себя, стали ли вы успешным человеком, если ваш доход достиг солидных цифр, ответ не всегда будет положительным. В своих книгах Гари Вайнерчук пишет, что встречал многих людей зрелого возраста, добившихся успеха. Когда он просил их рассказать о своей жизни, многие сожалели об упущенных возможностях. Кто-то пошел по стопам родителей и отказался от своей мечты, другие работали целыми днями и не уделяли достаточного внимания близким – семье и друзьям. Были и такие, кто не слишком старался и в результате не смог добиться карьерного роста или освоить новую специальность.

В самые известные мотивированные фразы популярного блоггера можно включить и эту: «Для того чтобы начать действовать, нет лучшего времени, чем сейчас». Довольно ждать и откладывать изменения на отдаленное будущее. В конце концов, оно может и не наступить. Не теряйте времени даром, действуйте, ничего не бойтесь.

Особенно актуальны советы Гари Вайнерчука для молодых, тем, кому сейчас чуть за 20. Пусть пока вы не можете позволить себе роскошный автомобиль или солидный дом, но у вас есть главное – задор и энергия. Поэтому путешествуйте, встречайтесь с друзьями, попробуйте себя в разных сферах деятельности – например, освойте гитару или организуйте рок-группу. Жизнь летит быстро. Используйте шанс построить ту жизнь, которую вы хотели бы иметь – это очень мощная мотивация человека.У вас есть примерно пять лет, чтобы успеть пожить так, как вам нравится, пока еще нет серьезных обязательств.

Но это еще не все – повышение мотивации дает шанс и тем, кому уже за 40 и даже за 50 и 60. Мы стали жить дольше, и у вас тоже достаточно времени, чтобы успеть стать счастливым. Все возможно – главное, захотеть и приложить к этому усилия. Препятствием к росту не может быть ни возраст, ни пенсия.

«Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком. Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь», – вот еще одна из мотивационных фраз Гари Вайнерчука, которую часто цитируют в интернете.

Она дает надежду людям, которые уже отчаялись что-нибудь изменить. Жизнь не приносит им удовольствия, все идет по накатанной колее, и каждый день похож на другой. Только правильная мотивация человека способна творить чудеса. Познакомившись с высказываниями успешного бизнесмена и популярного блоггера, вы измените взгляд на собственные возможности.

В своих книгах он часто сожалеет, что люди не ценят отведенное им время, ведут себя так, как если бы собирались жить вечно. А ведь это совсем не так. В последние годы наблюдается все больше людей, которые нуждаются в повышении мотивации, чтобы воспользоватьсяоткрывающимися возможностями к самосовершенствованию и достижению успеха в бизнесе и в личной жизни.

Многие последователи гуру бизнеса общаются с ним в социальных сетях, сообщают о своих успехах, а он щедро делится новыми мыслями в Инстаграме и публичных лекциях. Он считает, что если хотя бы один человек почувствовал повышение мотивации и сделал что-то, чтобы изменить свою жизнь, – это уже успех. В этом Гари Вайнерчук видит свое призвание. Он не устает повторять, что у нас есть только одна жизнь.

Как бы вы не устали и не были огорчены или расстроены, начните свой день с волшебной мотивирующей фразы: «Ты не вечен!». Она заставит вас подняться с постели и приняться за дела, не откладывая их на потом. Всего одна жизнь, одна возможность, и начать изменения нужно прямо сейчас! Хотите – считайте это волшебным пинком, но это работает. Лучше сделать что-то сейчас, чем сожалеть потом о том, что вы не решились сделать это. Хотя бы попробовать! Сожаления и неудачи отравляют существование, а успех окрыляет. Многие уже добились своих целей, почему бы вам не начать их осуществлять, не откладывая на завтра. В конце концов, об этом говорит и известная поговорка: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня».

Мудрость не знает границ и не имеет возраста. Воспользуйтесь опытом успешных людей, которые сами сделали себя. И поможет вам в этом повышение мотивации, которое можно найти в книгах и видеороликах Гари Вайнерчука.

Дерзайте! У вас все получится.



Марина Захарцева
Женщина и Город

Рубрики




Вернуться наверх