Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как выглядеть свежо при бешеном ритме жизни?

от 01.04.2023
Как выглядеть свежо при бешеном ритме жизни?

Вы много работаете, заботитесь о детях, ведёте домашнее хозяйство? На уход за собой совсем не остаётся времени? Предлагаем вам лайфхаки, которые помогут вам выглядеть привлекательно и свежо, даже если вы спите в среднем 3 часа в сутки.

1. Мицеллярная вода

Никогда не умывайтесь водой из под крана. Пользуйтесь мицелярной водой — она бережно очищает кожу и не сушит её.

2. Увлажнение

Помимо очищения, вашей коже необходимо интенсивное увлажнение, причём как изнутри, так и снаружи. Поэтому необходимо пить много питьевой воды (1.5 - 2 литра в день) и опрыскивать кожу специальной термальной водой.

3. Купите один, но хороший крем

Не нужно наносить на лицо огромное количество косметики для ухода (пенки, крема...). Купите один крем, но очень дорогой.

4. SPF-фактор

Солнце сильно старит кожу, поэтому пользуйтесь косметикой с фактором защиты SPF 50 и более.

5. Минимум макияжа

Не пользуйся тональным кремом, тенями и другой косметикой, которая предназначена для создания вечернего макияжа. В повседневной жизни твоими спутниками должны стать тушь, немного румян и светлая помада.

6. Правила вечернего макияжа

При создании макияжа для выхода «в свет», нужно сделать акцент либо на глаза, либо на губы. Если яркое всё — это признак плохого вкуса. Нравится ярко-красная помада? Тогда нанеси на веки нейтральные тени и накрась ресницы тушью.

7. Сделайте правильную стрижку

Подберите себе такую стрижку, которую нет необходимости укладывать. Тогда будете выглядеть хорошо в любой ситуации. Не экономьте на парикмахере и ухаживайте за волосами. Если не успела помыть голову, воспользуйся сухим шампунем.

8. Аромат

За девушкой должен оставаться шлейф хороших духов. Причём, для каждого случая аромат должен быть свой. 


Женщина и Город


Вернуться наверх