Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль «Букинист» в Москве

от 27.02.2020
Фестиваль «Букинист» в Москве

1 февраля на Новом Арбате пройдет второй московский книжный фестиваль «Букинист». Посетителей ждут книжные новинки и раритетные издания, бесплатные мастер-классы и лекции, встречи с писателями, литературные чтения и театрализованные представления.

Для посетителей заработали 14 книжных павильонов, в каждом из которых в течение года представят от 3 до 5 тысяч книг. Представлены произведения, изданные за последние 150 лет, а также новинки. Основной акцент сделан на художественную, детскую и научно-познавательную литературу. Среди участников известные издатели, книжные магазины и сайты.

Посетить фестиваль все желающие могут с 11:00 до 21:00 в будние дни и до 22:00 — в выходные и праздники. Кроме того, на Новом Арбате (у домов 13 и 19) открылись две фестивальные библиотеки, где можно почитать книги или принять участие в мастер-классах.

Бесплатные творческие занятия будут проходить с 11:00 до 19:00. Участников научат мастерить поделки из фетра и бумаги, создавать оригинальные открытки и коллажи. Также запланированы встречи с писателями, литературные чтения и театрализованные представления.


Дата и время: 1 февраля - 6 декабря 2020.

Место: Москва, ул. Новый Арбат.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх