Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Семейный фестиваль «Папа-фест» в Москве

от 20.02.2020
Семейный фестиваль «Папа-фест» в Москве

22 февраля в Культурном центре «Вдохновение» состоится московский праздник для пап, мам и детей «Папа Фест». Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению цветных лизунов и магнитов, по лепке из глины и холодной ковке по меди, расписать гипсовые фигуры и угадать какое слово о путешествиях загадали дети в видео-открытках в жанре «Устами младенца».

Горожанам представится возможность залезть в настоящую пожарную машину, поуправлять спасательной лапой, познакомиться с профессиональными гонщиками-мадрейсерами, посидеть на квадроциклах, вездеходах и снегоходах, почувствовать себя настоящими пилотами, прикоснуться к легендарным автомобилям джип-триала и пройти увлекательный квест, в рамках которого участников пригласят отправиться по геометкам также, как это делают спортсмены во время соревнований. Те, кто выполнят все задания и придут раньше других, получат призы.

В зоне игры «Майнкрафт» можно будет построит город из кубиков и сфотографироваться с гигантскими трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби. Экстремалы смогут прыгнуть с парашютом в зоне виртуальной реальности и попробовать получить права на управление трактором и квадроциклом.

Вход бесплатный.

Дата и время: 22 февраля 2020 года с 12:00 до 19:00.

Место: Культурный центр «Вдохновение», Москва, Литовский бульвар, д. 7.


Источник:  www.nesmagic.com.ua

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх