Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В чём встречать 2022 год?

от 16.12.2021
В чём встречать 2022 год?

По восточному календарю наступает 2022 год, который пройдёт под покровительством Чёрного (Голубого) Водяного Тигра. Надо встретить его так, чтобы угодить символу года и привлечь в свою жизнь удачу, счастье, деньги и другие блага. Это касается и новогоднего наряда.

Лучшим вариантом для встречи нового 2022 года будет одежда цвета воды — от тёмно-синего до бирюзового и голубого, а также чёрная. Менее предпочтительно встречать год тигра в оттенках среды его обитания — жёлтый, бежевый, песочный и другие блёклые тона.

Ни в коем случае не надевайте одежду с животными принтами. Тигр не терпит конкуренции, поэтому недопустимы как тигровый окрас, так и леопардовый. Отдайте предпочтение одежде из натуральных материалов — хлопка или шёлка. Откажитесь от кожи и меха, если не хотите проявить неуважение к тигру.

Для встречи 2022 года уместно будет выбрать бюстье и платье с открытым плечом, блузку с вышивкой или тонким кружевом или модный комбинезон. Кстати, тигр совсем не против страз, пайеток и бисера, ведь они напоминают о блеске воды. Так что будьте смелее и сделайте свой образ ярче.

В целом, Водяной Тигр даёт вам большую свободу для выбора вечернего наряда. Но помните, что ему претит вульгарность и небрежность, поэтому ваш образ должен быть солидным и элегантным.

Источник: www.gadalkindom.ru


Вернуться наверх