Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить поло, чтобы выглядеть стильно

от 31.01.2020
Как носить поло, чтобы выглядеть стильно

Поло — это стильная и практичная одежда для женщин и мужчин. Сначала эта футболка использовалась в качестве спортивной униформы. В ней англичане играли в поло, гольф и большой теннис. Сегодня возможности поло почти безграничны. В футболке с воротником можно ходить хоть каждый день и даже на работу. В 2020 году этот предмет одежды должен быть в гардеробе каждой модницы.

Недостатком этой модели футболки можно назвать её универсальность — мужское поло отличается от женского лишь размером. Поэтому очень важно носить его так, чтобы выглядеть женственно и элегантно.

Правила ношения футболки-поло:

  1. Рубашка поло не должна обтягивать фигуру. Покупай футболку на один размер больше, тогда она будет выглядеть стильно, а ты в ней будешь чувствовать себя на размер меньше.
  2. Отдай предпочтение поло интересного дизайна, из фактурного материала (например, джерси), с принтом или необычным рисунком. Футболка из хлопка с воротником и нашивкой сбоку при любом сочетании будет выглядеть по-спортивному.
  3. С поло идеально сочетаются брюки-палаццо, кожаная юбка или штаны, кюлоты, джинса. Если твой выбор пал в пользу юбки, то она может быть любой длины — мини или миди. Главное правило — заправляй поло внутрь! А если ты расстегнёшь пуговки на рубашке, то будешь выглядеть не только стильно, но и соблазнительно, что очень ценят представители противоположного пола.
  4. К рубашке-поло идеально подходит следующая обувь: казаки, лоферы, мюли, обувь с завязками или фактурным каблуком.


Источник:  www.versiya.info


Вернуться наверх