Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить сумку через плечо этой осенью

от 05.11.2017
Как носить сумку через плечо этой осенью

В связи с ростом популярности поясных сумок и маленьких рюкзачков, о сумках через плечо немного позабыли в последнее время, но, к счастью, знаменитости и блоггеры напоминают нам об их существовании и об их уникальности. Проверено и доказано модницами всего мира, что сумка через плечо (crossbody) - это лучший и самый практичный вариант из всех, ныне существующих. Во-первых, твои руки совершенно свободны, во-вторых, такая сумка не сваливается с плеча при каждом движении, а в-третьих, её не вырвут из рук негодяи.

Сумка через плечо может быть частью абсолютно любого наряда. В дополнение к непринужденному облику с джинсами и кроссовками, выбирай яркую сумку красного, синего, розового или зеленого цветов. Таким образом, монохромный наряд заиграет новыми красками. Шипованные сумки также являются отличным дополнением к простым нарядам. А ещё обыграть сумочку через плечо можно интересным ремнём.

Красные сумки через плечо и модели с животным принтом также станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Модницы рекомендуют сочетать их с одеждой контрастных цветов.

Сумочка crossbody может быть даже частью вечернего наряда для особого случая. Элегантные платья выглядят великолепно в паре с черными, серебряными и даже золотыми сумочками. Чтобы закончить образ, вы можете дополнить сумочку парой босоножек или туфель того же цвета.

Подводя итог можно смело сказать, что с сумочкой через плечо твой образ станет в 3 раза стильнее, что бы ты ни одела.


Источник: www.fashionisers.com

 


Вернуться наверх