Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить одежду красного цвета

от 27.04.2019
Как носить одежду красного цвета

Красный цвет в этом году везде — и на подиумах, и на улицах. Но чтобы выглядеть в красной одежде стильно, необходимы определённые навыки и практика.

1. Красный тотал лук


Экстравертам и смелым модницам понравится облачаться в красный с головы до пят. Такой образ может выглядеть вызывающе, но от того не менее стильно. Так что, если есть желание одеть красный брючный костюм, с красным топом и туфлями - сейчас самое время. Рекомендуем вам выбрать низ и жакет в одном цвете, а топ светлее, темнее или с красным принтом.

2. Красный низ

Красный низ

Если ты не готова носить всё красное — не проблема. Если ты выберешь красные брюки или юбку, то все равно сможешь создать элегантный образ. Чтобы наряд выглядел сбалансированным, не забудь сделать акцент на ноги, поэтому дополнить образ базовыми цветами и классическим дизайном - отличный вариант. Что-то простое, например, красная юбка-миди с белой футболкой, джинсовой курткой и черными кроссовками, будет выглядеть шикарно.

3. Красная верхняя одежда

Красная верхняя одежда

Если хочется следовать моде и носить стильный оттенок в прохладные дни, нет ничего лучше, чем красное пальто или куртка. Это яркое дополнение к повседневной одежде добавит драматизма и стиля твоему образу. Независимо от того, будет ли это плащ, пиджак или кожаная куртка, ты станешь заметной. Но помни, что остальные предметы одежды должны быть простыми и сдержанными. Твои любимые черные брюки, водолазка и пара обуви на низком каблуке — то, что нужно.

4. Красный с розовым

Красный с розовым

Красный может быть интенсивным и драматическим оттенком, но он также может быть и романтичным. Чтобы образ был женственным и кокетливым, попробуй сочетать свои любимые красные вещи с чем-нибудь розовым. Многие думают, что эти цвета не сочетаются, но они ошибаются. Просто попробуй надеть пастельную розовую юбку и ярко-красный топ и ты с этим тоже согласишься.

5. Красный верх

Красный верх

Главное достоинство красного — он самую обычную вещь сделает выразительной. Будь то джинсы с красной футболкой или вельветовые брюки с красным топом с рюшами — ты будешь выглядеть стильно. Просто не забудь максимально использовать свой красный верх (не прячь его под курткой) и избегай других ярких оттенков.

6. Красный с кожей

Красный с кожей

Красный цвет превосходно сочетается не только с джинсой, но и с кожаными изделиями. Красный с кожей - отличный вариант для вечерних мероприятий. Наденьте, например, шикарное красное платье или комбинезон, черную кожаную байкерскую куртку и ботильоны на каблуке со шнуровкой.

7. Красные аксессуары

Красные аксессуары

Не отказывайтесь от красного только потому, что обычно носите более сдержанные цвета. Если тебе не хочется одеваться в красное, почему бы не выбрать аксессуары этого цвета? Благодаря своему яркому оттенку они заявят о себе, но не будут выглядеть вызывающе. Главное правило — один-два предмета красного цвета, а остальной гардероб в нейтральных оттенках.


Источник:  www.thetrendspotter.net


Вернуться наверх