Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

6 простых и стильных способов носить футболку

от 26.05.2019
6 простых и стильных способов носить футболку

Правильная основа — залог успеха. Вряд ли ты попадёшь впросак, если будешь составлять стильные образы с обычной футболкой. Это может быть лаконичная недорогая модель или творение знаменитого дизайнера - не важно. С ней всегда можно создать модный look, а кроме того, нет ничего практичнее, чем хлопковая футболка в жару.

После того, как ты приобрела несколько универсальных футболок, начни планировать ключевые образы, а мы подскажем, как это сделать.

1. Пиджак и брюки

Если ты искала новый способ создать стильный образ с футболкой тай-дай (tie-dye), подумай о том, чтобы надеть на нее пиджак и завершить образ парой шёлковых брюк. Этот ансамбль достаточно изысканный, чтобы ходить в нём на работу, но не забывай о своей индивидуальности — добавь пару туфель-лодочек.

2. Белая футболка и цветочные брюки

Гардероб, полный легких и непринужденных нарядов, играет ключевую роль летом. Поэтому эта классическая комбинация из футболки и брюк с цветочным принтом - настоящая победа. Выбирай брюки свободного кроя из льна или шелка. Кроме того, что это стильно, так ещё и на солнце не жарко.

3. Кроп-топ и футболка

Один из самых творческих подходов в «украшении» футболки — это одеть кроп-топ или корсет сверху. Этот вариант отлично работает со всем - от синих джинсов до юбок-миди и свободных брюк.


4. Простая футболка и брюки с принтом

Обнови свой образ на выходные при помощи футболки, заправленной в пару джоггеров с принтом. В этом образе ты можешь провести весь день, а вечером смени кроссовки на пару белых элегантных ботиночек.

5. Летний костюм и футболка с рисунком

Как только на улице станет слишком жарко для брючного костюма, одевай модель с шортами. Чтобы завершить образ, добавь классную футболку с графическим принтом.

6. Необычная футболка и простая юбка

Одень футболку с замысловатым рисунком и добавь простую юбки-миди. Этот look отлично смотрится с модными в этом году ковбойскими сапогами и парой солнцезащитных очков «кошачий глаз».



Женщина и Город


Вернуться наверх