Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Топ самых хитовых оттенков волос

от 20.06.2018
Топ самых хитовых оттенков волос

Лето - лучший сезон для творчества и внесения изменений в свой облик. Окрашивание волос в яркий цвет — отличная возможность заявить о себе. Ознакомьтесь с последними тенденциями и выберите свой модный цвет лета 2018 года.

1. Разноцветный леденец.

Разноцветный леденец

Если ты — одна из тех девушек, кто не боится привлечь к себе максимум внимания, то оттенки радуги на волос идеально тебе подойдут. Такое окрашивание выглядит очень красочно и мило.

2. Ультрафиолетовый

Ультрафиолетовый

Если ты окрасишь волосы в этот самый популярный цвет сезона, определённо, ты сохранишь его и при наступлении осени - настолько он великолепен.

3. Светло-голубой (Baby blue).


Цвет «baby blue» способен сотворить чудо для платиновых блондинок. Добавив лишь капельку цвета ты будешь готова к лету 2018

4. Золотой омбре

Золотой омбре

Окрашивание омбре не устаревает. В этом сезоне в моде золотистый оттенок

5. Медный

Медный

Агрессивные медные оттенки снова в моде. Ты можешь сделать плавный переход к цвету, добавив рыжий тон к своим светлым волосам и посмотреть, нравится ли тебе это.

6. Babylights

Babylights

Это модная сегодня техника окрашивания, в которой сочетается балаяж и мелирование. Ощущение солнечных бликов на волосах идеально подходит для летних дней. Этот тип окрашивания универсален и подходит для волос любого цвета.

7. Аметистовые корни

Аметистовые корни

Эта техника окраски принесет в вашу жизнь радость. Вы можете окрасить корни в яркий аметистовый цвет, а по длине оставить светлые или добавить немного фиолетового для эффекта омбре.

8. Угольный

Угольный

Этот потрясающий и очень интересный оттенок волос идеально подходит для летних месяцев.

9. Суккулентное окрашивание

Суккулентное окрашивание

Это очень модно, красочно и весело. Мир одержим суккулентными волосами, так почему бы не попробовать?

10. Розовое золото


Этим летом волосы цвета розового золота снова в моде. Только в этом сезоне рекомендуется выбирать цвет с более сильными оттенками розового.

11. Золотая медь


Если ты побаиваешься окрасить волосы сразу в медный цвет, начни с золотисто-медного. Это окрашивание с шикарными рыжеватыми бликами.

12. Шоколадно-лиловый

Шоколадно-лиловый

Если ты - брюнетка, которая хочет всего лишь немного изменить тон волос, шоколадно-лиловый цвет — это то, что нужно.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх