Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

15 оригинальных новогодних подарков из интернет-магазинов

от 15.12.2018
15 оригинальных новогодних подарков из интернет-магазинов

Подготовка к Новому году вышла на финишную прямую! Важнейшая ее часть – выбор подарков для родственников, друзей, коллег по работе и даже любимого кота - хлопотное и зачастую неблагодарное дело, ведь ассортимент интернет-магазинов очень широк, а времени остается мало. Специально для тех, кто еще не определился с презентами, наша редакция отобрала самые интересные и оригинальные предложения с просторов сети!

  1. Пледы

    Сложно вообразить более нужную и уютную вещь для долгих зимних вечеров, чем мягкий теплый плед. Тем более вариаций расцветок, форм и размеров в магазинах представлено великое множество. Например, плед с рукавами подойдет человеку любого возраста - закутавшись в него, можно пить чай, работать за ноутбуком, вязать или играть в видеоигры, не боясь, что коварный холод просочится под мягкую ткань.

    Где купить: www.mysleepy.ru

    Также интересным вариантом для подарка девушке или ребенку станет плед в виде хвоста русалки. Он не только надежно сохранит ноги в тепле, но и даст возможность окунуться в сказочную атмосферу, что очень ценно, когда за окном темно и метет метель.

    Где купить: www.joytrend.ru

    Еще один необычный и оригинальный подарок – плед традиционной прямоугольной формы, но связанный из очень объемной и воздушной пряжи. В составе изделия – 100% шерсть мериносовых овец, очень приятная на ощупь, отлично сохраняющая тепло и даже обладающая некоторыми лечебными свойствами. Кроме того, такой необычный плед украшает любую комнату.

    Где купить: www.candysheep.ru

  2. Блокнот для влюбленных

    Если хочется сохранить историю любви, чтобы перечитывать ее через много лет, вспоминая важные события во всех подробностях, то прекрасным подарком станет специальный блокнот для влюбленных. В нем есть места для фотографий, страницы для планирования отдыха, списки идей для совместного времяпровождения – одним словом, все необходимое для того, чтобы впоследствии этот блокнот превратился в семейную реликвию.

    Где купить: www.pichshop.ru

  3. Наборы для выращивания растений

    Чудо прорастания семян можно наблюдать не только на даче, и для этого не надо прилагать больших усилий. В наборах для выращивания растений имеются все необходимые компоненты для волшебства – остается только следовать инструкции и вырастить на подоконнике что-то красивое или съедобное. А можно вырастить, например, кедр и внести значимый вклад в улучшение экологической обстановки – получается подарок не только человеку, но и планете.

    Где купить: www.зеленыйкапитал.рф

  4. Подставка-зарядка для смартфона «Телефонный аппарат»

    Для почитателей олдскула, а также ценителей необычных подарков – подставка (она же зарядное устройство) для смартфонов. Пока мобильник заряжается, можно разговаривать при помощи телефонной трубки на спиральном проводе и чувствовать невероятную ностальгию. Особенно подарок оценят те, кто успел застать эпоху стационарных телефонов. Помимо оригинального внешнего вида, трубка подставки оборудована устройством для подавления шума, что делает разговор с ее помощью очень комфортным.

    Где купить: www.pum-pu.ru

  5. Лазерная игрушка для кошек

    Домашние питомцы тоже любят подарки. Например, кошки без ума от лазерных указок – в погоне за красной точкой домашняя хищница может провести целый вечер, и это очень полезно для ее мышц и суставов. Чтобы хозяин не уставал, развлекая любимицу, ему пригодится интерактивная лазерная игрушка для кошек – ее достаточно установить на любую плоскую поверхность и включить один из встроенных режимов. Кошка с удовольствием будет охотиться за лазерной точкой, а хозяин может заниматься своими делами... или наблюдать за кошачьей игрой.

    Где купить: www.unizoo.ru

  6. Необычная косметика

    Косметика может стать желанным подарком, если выбирать интересные решения. Например, комплект средств для умывания, выполненный в виде яичного лотка с четырьмя мыльными "яйцами" (у каждого свои свойства!) внутри, точно удивит свою получательницу (или получателя).

    Где купить: www.pichshop.ru

    Ароматы "Деметер" отличаются особой оригинальностью, иногда на грани китча. Так, в линейке их ароматов есть духи с запахом новой книги, печенья "Мадлен", грубой невыделанной кожи, грибов, детской присыпки и даже зомби! Все духи "Деметер" можно использовать в качестве моноаромата или смешивать, создавая свои парфюмерные композиции. В любом случае, незамеченным такой подарок точно не останется.

    Где купить: www.aranza.ru

    Бальзам для губ? Тени для век? Румяна? Косметический продукт от корейского производителя "Etude House" может заменить их все! Густой крем зефирообразной консистенции не только обладает приятным цветом и запахом, но еще и способен улучшить состояние кожи при регулярном использовании. Средство выпускается в пяти нейтральных цветовых вариантах, подходящих к любому типу кожи.

    Где купить: www.beaumo.ru

  7. Персональный увлажнитель воздуха

    В зимнее время воздух в помещениях обычно пересушен и не слишком полезен для здоровья, особенно если проводить большую часть дня за компьютером. Именно поэтому офисные работники по достоинству оценят такой полезный подарок, как индивидуальный увлажнитель воздуха, выполненный в современном стиле. Влажный воздух не только более приятен для дыхания, но и является одним из средств профилактики вирусных инфекций, что немаловажно в период эпидемий. А лаконичный и яркий дизайн прибора очень украсит рабочее место.

    Где купить: www.ozon.ru

  8. 3D-ручка

    Ручка, с помощью которой можно создавать объемные рисунки, очень понравится творческим людям и детям. Она работает по принципу миниатюрного клеевого пистолета и прекрасно развивает пространственное мышление. А при помощи специальных пластиковых стержней разных цветов фигурки станут еще ярче и интереснее.

    Где купить: www.podarki.ru

  9. Флешки, которые не потерять

    Флешка в современном мире пригодится всегда. Но основная их беда в том, что они очень часто и не вовремя теряются. Эту проблему можно решить, купив в подарок растеряхе флешку со специальным дизайном, которую практически невозможно потерять. Флешка для женщин выполнена в форме кулона со стразами "Swarovski", который можно носить в качестве украшения на шее или как брелок - зависит от настроения и желания обладательницы. А мужской вариант представляет из себя стильный кожаный браслет, который плотно фиксируется на запястье, что позволяет не бояться его потери.

    Где купить: www.tnd.ru

  10. Шахматы на троих

    Обычными шахматами уже никого не удивить. Вот шахматы для игры втроем - другое дело! Эта игра заставит мозг заработать в полную силу - ведь на измененном шестиугольном поле с непривычки сложно ориентироваться. И еще один плюс - втроем играть значительно веселее. Теперь приятель, который любит стоять за спиной и комментировать каждый ход, сможет показать свои умения!

    Где купить: www.kupitshahmaty.ru

  11. Акваферма

    Акваферма – уголок природы прямо на столе. В ней сочетаются аквариумистика и принципы гидропоники (способ выращивания растений без использования грунта) - таким образом в резервуаре объемом 11 литров функционирует целая маленькая экосистема! Такой подарок непременно понравится детям и не только - на акваферме можно выращивать ароматные травы для использования в приготовлении пищи, а наблюдение за рыбкой позволит расслабиться и снять стресс.

    Где купить: www.aquafarms.ru

  12. Планшет для рисования водой

    Планшет для рисования водой вдохновлен идеями буддизма и просто создан для тех, кому хочется отвлечься от суеты. Никаких красок, никакого риска испачкаться – работа с планшетом напоминает уроки японской каллиграфии. Рисунок существует, пока не высохнет вода – а затем можно создавать новые шедевры.

    Где купить: www.wildberries.ru

  13. Камни для виски

    Просто необходимая вещь для ценителя хорошего алкоголя. При помощи этих камней можно как охладить, так и нагреть напиток, не испортив при этом его вкус лишним добавлением воды. Камни не аккумулируют запахи из окружающей среды и из напитка, они не царапают стенки бокала, да и выглядят очень достойно, напоминая по виду мрамор с прожилками.

    Где купить: www.dirox.ru

  14. Коробка-сюрприз

    Если вопрос с подарком все еще не решен, то существуют волшебные сервисы, где соберут коробку с сюрпризным набором ингредиентов исходя из интересов одариваемого. Выбор вариантов очень велик: коробки для рукодельниц, для фанатов аниме, для детей разного возраста, мужчин и женщин, а также разнообразные и интересные продуктовые наборы (например, коробки с фруктами или с оригинальными японскими сладостями). Помимо всего прочего, особо ценным является сам элемент сюрприза – никто, в том числе и сам даритель, не знает, что внутри, пока коробка не будет открыта!

    Где купить: www.allboxes.ru

  15. Party Box

    Когда все индивидуальные подарки уже куплены, можно подумать о большом общем подарке – о самой атмосфере праздника! Неважно, где и в какой компании отмечать Новый год – важно, чтобы это было весело и волшебно для всех участников вечеринки. И в этом поможет специальная коробка, в которой есть почти все – новогодние украшения, варианты конкурсов с нужным реквизитом, бланки для загадывания желаний под бой курантов, материалы для новогодних гаданий и тостов, а также многое другое. Начинка коробки рассчитана, в том числе, на присутствие детей, что делает ее замечательным подспорьем в семейном праздновании Нового года.

    Где купить: party-box.ru



  16. Мария Ларионова

Рубрики




Вернуться наверх