Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Нити для скул до и после

от 03.07.2018
Нити для скул до и после

Первые видимые возрастные изменения на лице начинают беспокоить начиная с 30 лет, а то и раньше. Во многом это зависит от образа жизни и наследственности. Также есть категория молодых девушек, до 30 лет , так называемые fitness-леди, у которых подкожножировая клетчатка (ПЖК) минимальна на лице и из-за этого лицо кажется усталым. Если обратится к градации морфотипов старения, то для имплантации Аптос Визаж пациентом выбора будет мелкоморщинистый и усталый морфотип, т.к. данные типажи обладают небольшим объемом ПЖК.


Итак, что же можно отнести к возрастным изменениям: начинает проявляться носо-слезная борозда, усугубляются темные круги под глазами, щечная часть немного опускается и появляется носогубные складки, они могут быть практически незаметны для окружающих, первые признаки, но очень хочется от них избавиться.


Также могут опускаться уголки рта и расслабляется линия овала, уходит ее четкость.
Если такие изменения корректировать «филлерами», то гиалуроновая кислота добавит объем тканям, что не всегда необходимо.


Нити же в свою очередь, не увеличивают объем и при этом позволяют омолодить кожу, подтянуть ее, сделать контуры более четкими и изящными.


В компании Аптос существуют нити для молодых пациентов - это Excellence Visage.


Данные нити, благодаря уникальному материалу, позволяют сформировать новый коллаген, который изнутри поддерживает и укрепляет кожу и ее иммунитет. Методы имплантации Аптос позволяют провести процедуру профилактики старения в области лба, щечной зоны, скул, носогубных складок, морщин марионеток, овала, второго подбородка и шеи. 

Уникальные насечки на нитях Excellence Visage прекрасно фиксируют нити в тканях , что создаёт надёжный каркас и умеренный лифтинг.

После такой процедуры пациент ощущает умеренное натяжение, минимальный отек и отсутствует болезненность.

Существуют разные методы имплантации нитей Аптос Визаж, и при необходимости можно создать дополнительный объем в щечной зоне. Необходимость восполнения объема оговаривается с пациентом перед процедурой и зависит от индивидуальных анатомических особенностей.

Аптос Визаж - это самые малотравматичные нити, поскольку в работе используются «канюли», которые не оставляют синяков.

Подводя итог, можно сказать, что EV - это метод для "лёгкого" лица любой возрастной категории не отягощенного ПЖК, а также для пациентов до 30 лет.

Чтобы получить максимум эффекта и оправдать свои ожидания выбирайте сертифицированных специалистов, прошедших обучение на базе школа Аптос!


С уважением,

тренер компании Аптос,

врач дерматокосметолог


Евстигнеева Татьяна Николаевна



Вернуться наверх