Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лепите патчи на носогубку

от 31.01.2020
Лепите патчи на носогубку

Патчи — современные пластыри-накладки под глаза, которые замедляют старение кожи, разглаживают мелкие морщины, убирают отёки и синяки под глазами. Патчи бывают гелевые и гидрогелевые, коллагеновые, с ионами золота и многие другие. Смысл у всех один — питание и разглаживание кожи.

Не все верят в способности патчей, но их эффективность доказана. Единственное — чтобы увидеть эффект от их использования, нужно использовать патчи регулярно.

Косметологи сделали вывод, что мы лепим патчи не туда! Эти чудо-накладки дают неповторимый эффект при использовании в носогубной области. Эта зона может быть проблемной у женщин любого возраста. Если вы худеете - кожа теряет упругость и провисает в этом месте, если у вас активная мимика — появляются нежелательные складки.

Впредь, приклеивая патчи под глаза, не забывайте и про носогубку! Полезные компоненты - гиалуроновая кислота, коллаген, ионы золота — начинают работать под воздействием тепла и оказывают потрясающий лифтинг-эффект. Помните, что регулярное использование предотвратит появление морщин и поможет продлить молодость вашей кожи.


Источник: www.versiya.info


Вернуться наверх