Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Екатерина Климова – успешная актриса и многодетная мама

от 27.07.2016
Екатерина Климова – успешная актриса и многодетная мама

Фото: kleo.ru

Детские впечатления

Мама – домохозяйка, отец – «вольный художник» – с ранних лет Катя росла в творческой семье и была счастлива. Правда ее детство было омрачено серьезной проблемой: одно время она со старшей сестрой воспитывалась только мамой. Папа в это время сидел в тюрьме. Его заключение длилось 12 лет.

В старшем возрасте актриса частенько оказывалась с отцом на стадионе на футбольных матчах. И сейчас при наличии свободного времени Екатерина выбирается на игры, является болельщицей сборной России (обычно дома) и устроительницей семейных и дружеских соревнований. Кроме того, девочка много времени проводила вместе с сестрой Викторией. Это время она вспоминает с особой теплотой. Совместные прогулки и развлечения, поездки в лагерь, посиделки с друзьями… Катя выросла в очень теплой и дружественной атмосфере.

Увлечения

Каких только кровей не намешано в Екатерине Климовой! По ее мнению, это сплошной плюс, потому что на жарком солнце коже удается не сгореть. Характер тоже только выиграл от этого сочетания: актриса считает себя очень сильной женщиной.

Посещение многочисленных кружков в детстве было самым настоящим хобби Кати. Ее интересы были обширными, но непродолжительными: от кройки и шитья до увлечения различными видами спорта. Девочка постоянно находилась в поиске очередного нового занятия. Ее светлое детское воспоминание – это отдых в лагере. Ведь именно в нем она сыграла свои первые роли в спектаклях. С тех пор девочка стала грезить актерской карьерой.

Обучение в школе

С учебой у Екатерины складывались не самые лучшие отношения. Но она всегда умела найти выход из положения. Старательные одноклассники, помогая ей на экзаменах, получали в награду заслуженные шоколадки. Покоренные ее обаянием учителя также шли навстречу. С детских лет Катя ненавидела рутину, поэтому старалась совершить что-нибудь необычное. Например, оформить плакаты на латыни. За свои старания она получала заслуженные бонусы и пользовалась любовью у преподавателей.

Профессиональные достижения

Роли актрисы в многочисленных фильмах, высоко оцениваются кинолюбителями. Многие киноработы актрисы связаны с интересными фактами. Например, в фильме «Мы из будущего» актриса снималась, будучи в положении. Поэтому для выполнения некоторых трюков приглашали канадскую дублершу. Екатерина Климова известна не только в актерских кругах. Она проявила себя и на преподавательском поприще – помогала детям освоить азы модельного бизнеса. Роскошные волосы актрисы и ее ослепительную улыбку поклонники могли увидеть не только на широком экране, но и по телевизору – в рекламе краски для волос. Катя часто снимается в военных фильмах. Воплощенные ею образы выглядят очень достоверно. За участие в съемках картины «Второе дыхание» она даже получила медаль «За укрепление боевого содружества» от Минобороны РФ.

Личная жизнь

Екатерина Климова – не только успешная актриса, но и заботливая мама. Она воспитывает четырех детей: двух мальчиков и двух девочек. Долгие годы она была супругой знаменитого Игоря Петренко. Впоследствии он весьма резко отозвался об актрисе, охарактеризовав ее как хищницу, совершенно не похожую на невинную овечку. Так этот или нет – неизвестно. Однако Екатерина действительно недолго переживала развод. Сейчас она в браке с молодым актером Гелой Месхи и, по слухам, очень счастлива. Поклонники искренне желают актрисе счастья в личной жизни и дальнейших успехов в актерской карьере.



Женщина и Город, Королева Татьяна

Рубрики

Вернуться наверх