Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бузова публично унизила бывшего мужа

от 21.12.2021
Бузова публично унизила бывшего мужа

Вчера поющая ведущая Ольга Бузова приняла участие в премии Fashion TV. По стечению обстоятельств, на мероприятии присутствовал и бывший супруг Ольги — футболист Дмитрий Тарасов. Если звезда российского шоу бизнеса приехала на вечер за премией, то Тарасов в настоящее время может похвастаться лишь тем, что принимает участие в клипах участников «Дома-2» и сопровождает их на светских вечеринках. В этот раз его парой была певица Марго. Надо отметить, что Ольга Бузова для этого вечера выбрала фиолетовый наряд, в котором Марго снималась в клипе с Тарасовым. Случайно ли?!

Выйдя на сцену за трофеем как «Самый стильный артист года», Ольга Бузова заявила: «Он машет с галерки...Как всегда. Раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, а сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: "Какой же я дурак. Как я мог ее потерять».

На насмешки бывшей жены футболист не отреагировал, хотя и чувствовал себя неловко. Напомним, что он уже почти 4 года женат на модели Анастасии Костенко. В браке у них родились две дочери и сын.

Анастасия же сразу же после новостей о скандале на премии вступилась за любимого супруга, опубликовав в сторис цитату Максима Горького «В карете прошлого далеко не уедешь». Очевидно, что речь идёт об Ольге Бузовой.

Сегодня и Дмитрий нарушил молчание и лаконично ответил на нападки обиженной Бузовой: «Ответ мой будет очень прост: я желаю Оле счастья, найти такую же любовь, которую нашел я. Я люблю свою жену, своих детей. Спасибо тебе за все, моя любимая!».


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх