Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что одеть на свадьбу летом?

от 23.06.2019
Что одеть на свадьбу летом?

Добро пожаловать в сезон свадеб. Летом практически каждые выходные кто-то женится — друзья, родственники, коллеги по работе и те, кого вы ещё можете и не знать. Каждую церемонию отличают место, стиль и цветовая палитра. Всё это усложняет выбор наряда для свадьбы. Мы поможем вам создать идеальный образ, независимо от того, есть на мероприятии дресс-код или нет.

Существуют 7 основных типов свадеб, для каждого их них мы предлагаем идеальное платье и обувь для создания модного ансамбля, который теоретически вы сможете использовать и для других случаев. Некоторые свадебные мероприятия требуют немного более консервативного образа, в то время как другие (например, свадьба на пляже) предназначены для того, чтобы все было непринужденно и комфортно.

1. Выездная свадьба: платье с запахом + босоножки на каблуке


Куда бы вас ни пригласили для свадебной церемонии — на пляж, в Париж или ещё куда-то, в любом случае, платье-миди с запахом и пара босоножек на ремешках создадут выигрышную комбинацию. Попробуйте трендовый леопардовый принт, но если такой вариант вам кажется слишком смелым, покупайте красное платье с запахом — стильно, эффектно и не вульгарно.

2. Городская свадьба: костюм + туфли


Если вы ищете элегантный и эффектный наряд, выбирайте однотонный костюм и пару туфель в тон. Избегайте всего, что кажется офисным вариантом — отдайте предпочтение ярким цветам и принтам.

3. Праздничный ужин: платье на одно плечо + туфли киттен хиллс


Если свадьба, на которую вас пригласили - это скорее вечеринка, чем формальная церемония, то попробуйте один из самых свежих стилей летних платьев - на одно плечо. Оно не обыденное и вообще великолепный вариант, чтобы немного потанцевать после застолья. Комфорта в этот вечер добавят туфли киттен хиллс (kitten heels) - элегантные закрытые туфли на маленьком каблуке-рюмочке.

4. Свадьба на пляже: соответствующий наряд + сандалии


Если вы направляетесь на пляж, то вероятно, церемония будет такой же свежей, как и местность. Поэтому просто выберите подходящий летний наряд модного бренда и сандалии.

5. Религиозная церемония: платье с рукавами + мюли

Для церемонии, где вам нужно что-то более консервативное, выберите шелковое платье с длинными рукавами или, по крайней мере, что-то, что прикроет плечи. Гладкие мюли - как раз та обувь, которая подойдёт для этого изысканного образа.

6. Дресс-код black Tie: платье + туфли на платформе

Дресс-код Black Tie является одним из наиболее популярных на торжественных мероприятиях и он второй по своей строгости. Это означает, что на эту свадьбу вам не нужно надевать свое самое модное платье. Это ваша возможность погрузиться в романтическую атмосферу. Выбирайте платье длиной до лодыжек из какой-нибудь роскошной ткани, например, шелка. К такому образу рекомендуем туфли на небольшой платформе, чтобы не спотыкаться весь вечер о собственное платье.

7. Свадьба в саду: цветочное платье + туфли на блочном каблуке


Если вы планируете провести день в парке, вы должны быть уверены в своей обуви — что каблуки не будут утопать и застревать в земле. Именно поэтому следует выбрать туфли на широком каблуке, а к ним платье в крупный или мелкий цветочек.


Источник:  www.thezoereport.com

Рубрики




Вернуться наверх