Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пухлые губки без инъекций

от 11.03.2019
Пухлые губки без инъекций

Пухлые губы — это не необходимость, а дань моде и стремление к совершенству. О соблазнительных губках мечтают все. К счастью, такого же эффекта, как после посещения косметолога, можно добиться и в домашних условиях. Для этого существует несколько способов — жестоких и не очень.

1. Перец чили

Размельчите стручок жгучего перца или купите готовый порошок. Смешайте его с вазелином и нанесите на губы. Через 2-3 минуты сотрите смесь салфеткой. Объем появится мгновенно, однако в течение 20 минут после процедуры вам придется терпеть беспощадное жжение.

2. Контрастный массаж

Помассируйте губы кубиком льда, а затем на несколько секунд приложите к ним смоченную в горячей воде салфетку. Повторите эту процедуру несколько раз — губы заметно увеличатся в объёме.

3. Мятное масло

Если посмотрите состав средств для увеличения губ, то увидите, что в них есть ментол или мята. Смешайте мятное масло с вазелином и получите натуральный и дешевый увеличитель объема губ.

4. Массаж

Губы увеличатся в объёме, если помассировать их. Лучше всего делать это зубной щёткой — губы припухнут и станут более яркого цвета. После массажа нанесите на губы бальзам.

5. Специальная помпа

Увеличить губы можно при помощи специальной помпы или вакуумных баночек. Поработайте над губками в течение 30 секунд и радуйтесь отражению в зеркале. В этом деле необходимо быть очень аккуратной, потому что вы можете стать обладательницей синяков вместо пухлых губ.

6. Колпачок

Этим методом пользовались советские женщины. Приложите колпачок ко рту и втягивайте воздух, чтобы создать вакуум. Продолжайте в течение 1 минуты. Объём губ увеличится на 30-40% и будет сохраняться в течение 2-3 часов. Если колпачка под рукой не окажется, можете воспользоваться стаканом, крышкой или банкой. Главное – чтобы размер был подходящим.

7. Контур

Зрительно увеличить губы можно при помощи обычного контурного карандаша. Просто обведите губы, немного выходя за контуры. А поверх помады нанесите блеск.

8. Плампер

Если вам необходимо срочно увеличить губы, нанесите на них плампер. Это специальный блеск или бальзам, в составе которого есть компоненты, увеличивающие приток крови к губам - экстракты корицы, имбиря, красного перца или мяты.

9. Тренируйтесь

Для увеличения объёма губ необходимо «подкачать» мышцы, которые ими управляют. Обычный свист со сложенными в трубочку губами — прекрасное средство для прокачивания окологубных мышц. Только тренировать их нужно регулярно.

10. Больше целуйтесь

Поцелуй задействует почти 40 лицевых мышц. Поэтому губы тех, кто много целуется, становятся пухлыми.

11. Кусайте себя

Улучшайте кровообращение, а соответственно и увеличивайте объём губ, покусывая их.

12. Соль

Перед выходом «в свет» натирайте губы солью. Её раздражающий эффект увеличивает объём губ.


Женщина и Город


Вернуться наверх