Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Какие подарки можно дарить, а какие не следует

от 31.12.2022
Какие подарки можно дарить, а какие не следует

Известная болгарская предсказательница Ванга не зря говорила: «Одним подаркам радуйся, других берегись». Ведь действительно они дары приносят человеку радость, а другие - несчастье. Следуй нашим советам и в ваш дом не придёт беда.

1. Перчатки

Получая в дар перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. Много лет назад считалось, что через этот аксессуар можно воздействовать на человека и заставить его его повиноваться. Поэтому если вам подарили перчатки, обязательно отдайте за них хотя бы одну монетку. А затем в течение семи дней вы должны своему дарителю также преподнести перчатки. Если это невозможно, пойдите в нему в гости и «случайно» забудьте там свои новые перчатки на недельку - вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.

2. Ремень

Получив в подарок ремень, вы уже не будете тем же человеком, что раньше — вы больше ничего не добьётесь, вы будете ограждены от удачи и новых возможностей. Получив в дар ремень, немедленно откупитесь. А лучше откажитесь от него и сами никогда не дарите.

3. Носовой платок

Это худший подарок, который можно представить. Эта вещь символизирует болезнь, смерть, разлад в отношениях. Никогда не дарите и принимайте в дар носовой платок.

4. Нательный крестик

Никогда не принимайте крестик, если не уверены в искренности дарителя. Если он счастливый, богатый и удачливый человек — возможно, он желает вам того же. Если его преследуют горе и неудачи — вместе с крестиком вы берёте его судьбу. В данном случае откупиться не получится — отнесите крест в церковь, или сдайте в ломбард, а деньги отдайте нищим или купите на них подарок своему дарителю.

5. Сувениры

Большинство людей, посещая новые страны, привозят друзьям и родственникам сувениры. Но мало кто задумывается об их смысле. Любой предмет в данном случае нужно завернуть в белый шёлк и убрать на 7 дней в шкаф. Самые нехорошие сувениры — маски, фигурки божеств, ритуальные предметы.

6. Часы

Если вы получаете в дар часы, сразу отдайте за них символическую денежку. Иначе ваша счастливая жизнь остановится.

7. Зеркало забирает радость, здоровье и красоту. Хуже всего, если это антиквариат. Никогда не берите зеркало в дар, а если отказать неудобно — выбросите.

8. Ножницы укорачивают жизнь и полностью меняют её, перекраивая по-своему. Откажитесь от такого подарка.

9. Получая в дар нож, нужно сразу отдать за него хотя бы одну монетку — откупиться. Этот предмет толкает на преступления, приносят в дом несчастье.

10. Если вы дарите кошелёк, в него нужно положить монетку. Пустой кошелёк нельзя ни дарить, ни принимать. Иначе вас ожидает нищенское существование.

Женщина и Город


Вернуться наверх