Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Локации для фотосессий в Москве

от 27.09.2019
Локации для фотосессий в Москве

Музей-аттракцион «Дом-перевёртыш», «Дом великана», музей иллюзий.

Хотите взглянуть на мир под непривычным углом? Посетите новые музеи — там всё необычно, а следовательно и фотографии получатся уникальными.

Арт-музей FotoLand

Яркое, дерзкое и безбашенное арт-пространство FotoLand в ТРК VEGAS Кунцево! Это настоящий музей творческого подхода к жизни, ода цвету, визуальным эффектам и стильному дизайну! 500 квадратных метров максимально фотогеничных локаций делают FotoLand идеальным местом для профессиональных или любительских фотосессий.

Фотопроект Twin Peaks Red Room

В начале августа на Новом Арбате открылся свежий фотопроект Big Creative Company. Гости Twin Peaks Red Room попадают в легендарную Красную комнату из триллера «Твин Пикс». Комната открыта только до 31 августа — не упустите возможность сделать стильные снимки и бесплатно попробовать ароматный кофе от Нормы!

Сладкий музей

Сладкий музей — место, где хочется смеяться в полный голос, делать забавные селфи, качаться на качелях, подвешенных к облакам сладкой ваты, верить в единорогов и летающие бананы. Вместе с входным билетом вы будто получаете розовые очки, возвращая себе детскую беспечность.

Сады и скверы Москвы

Пейзажи московских парков неизменно остаются одним из самых живописных фонов для профессиональных фотосессий и селфи. Столичные сады и скверы радуют не только пышной зеленью, но и интересными объектами. В Парке искусств «Музеон» можно сфотографироваться рядом с необычными скульптурами, а в Нескучном саду — на фоне романтичных старинных мостиков и гротов.

Аптекарский огород

Аптекарский огород Ботанического сада МГУ получил название в честь плантации лекарственных растений, которая располагается в одном из уголков парка. Сегодня помимо целебных трав на территории сада можно увидеть редкие растения и цветы, полюбоваться чудесами ландшафтного дизайна, а летом встретить стайку черепах, греющихся в солнечных лучах у пруда. Этот зелёный островок в центре города может по праву называться open air фотостудией.

Лучшие смотровые площадки Москвы

Чтобы оценить великолепие столицы в полной мере, стоит забраться повыше. В Москве есть несколько смотровых площадок, откуда открывается захватывающая дух панорама города. Здесь вы сможете увидеть московские улицы, парки и архитектурные достопримечательности в самых невероятных ракурсах. Например, в одном из небоскрёбов бизнес-центра расположена уникальная смотровая площадка — «Выше Только Любовь», романтичное место и самая высокая точка в Европе, открытая для туристов. Здесь можно полюбоваться круговой панорамой города с высоты 354 метра, увидеть знакомые места с необычного ракурса и получить незабываемые эмоции.

ВДНХ

ВДНХ — крупнейший в Москве выставочный центр. Ежегодно его посещают больше двадцати миллионов человек, а на территории организуют не меньше полутора сотен экспозиций и выставок.

Красивые фонтаны в Москве

Каждую весну мы с нетерпением ждём открытия сезона фонтанов, чтобы любоваться искрящимися на солнце струйками воды. Нередко в жаркую погоду любители поплескаться окунаются в воды многочисленных московских фонтанов, и бороться с этим не представляется возможным. Да и нужно ли? На фоне сверкающих брызг получаются отличные фотографии.

Заброшенный пионерский лагерь «Сказка»

Раньше «Сказка» была местом отдыха для детей, а сегодня это популярная площадка для фантастических фотосессий. Пустующие уже треть века здания украшены необычным декором. На одном из корпусов устроился осьминог, обвивший своими щупальцами стены и окна, в лестничном пролёте другого корпуса лежит огромная морская раковина. Здесь всё напоминает о загадочном морском дне — кораллы, водоросли, морские звёзды. Внутри вы увидите детские площадки, спальни с маленькими кроватками, библиотеку и столовую с игрушками и рисунками.

Инстаулица

В творческом пространстве «Новый Вернисаж» появилась первая в Москве Инстаулица — арт-площадка для фотосессий. В живописных локациях можно бесплатно устраивать фото- и видеосъёмки любой тематики.

Парк «Отрада»

«Отрада» - небольшой районный парк в Отрадном. Здесь не слишком многолюдно, а дизайн парковых площадок отличается большой оригинальностью - так что это неплохое место для фотосессии.

Аутлет Outlet Village Белая Дача

Когда поедете за покупками в следующий раз, захватите с собой фотоаппарат - фотосессия в декорациях милого европейского городка еще никому не помешала.

Усадьба Абрамцево

Усадьба, которая когда-то вдохновила Аксакова на написание сказки об аленьком цветочке, вполне может вдохновить и вас на создание серии снимков в духе русской сказки.

Усадьба Усачевых-Найденовых

Усадьба, являющая собой прекрасный образец классицизма, известна многим по фильму «Покровские ворота» и многим другим советским картинам.


Источник: www.kudago.com



Вернуться наверх