Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лайфхаки с помадой

от 10.07.2021
Лайфхаки с помадой

Гигиеническая помада — атрибут любой косметички. Да что там! - «гигиеничкой» в холодное время года пользуются и дети, и мужчины. Но мало кто знает, что это косметическое средство способно на большее, чем только на защиту наших губ.

  1. Новые туфли — это всегда прекрасно! А вот избежать натертостей и волдырей можно, если смазать «критические» места на ногах гигиенической помадой. Этот трюк позволит уменьшить трение и избежать дискомфорта.
  2. Небольшие царапины и порезы можно обработать гигиенической помадой, если под рукой нет специальных медицинских средств. Это убережет ранку от попадания в нее инфекции и ускорит заживление.
  3. Дорогое масло для кутикулы заменит гигиеническая помада. Она прекрасно справится с задачей и смягчит кожу.
  4. Гигиеническая помада обладает куда большими увлажняющими и защитными свойствами, чем многие кремы. Так что воспользуйся ей, если обветрился нос или стали шероховатыми руки.
  5. Если вы столкнулись с проблемой электризующихся волос, да ещё и в самый неподходящий момент (например, на свидании) — помажьте ладони гигиенической помадой и проведите ими по волосам. Помаду можно использовать и в качестве средства против сечения кончиков.
  6. Гигиеническая помада — отличное средство для стайлинга бровей. Кроме фиксации, продукт придает бровям ухоженный вид и ускоряет рост.
  7. Осталась ночевать у своего парня, а средство для снятия макияжа не взяла? Гигиеническая помада поможет смыть тушь под глазами. Просто нанеси её на ватную палочку.
  8. Чтобы во время окрашивания волос кожа вокруг не испачкалась — смажь её гигиенической помадой.
  9. Плохо работает молния — смажь её гигиенической помадой.
  10. Чтобы парфюм долго не выветривался — намажь места, куда будешь наносить духи, помадой. Запах плотно «сядет» на кожу.
  11. Отключили электричество, а под рукой нет свечи? Воткните в помаду спичку и зажгите. Хоть и ненадолго, но станет светлее.

Женщина и Город


Вернуться наверх