Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лайфхаки по увеличению груди

от 22.04.2019
Лайфхаки по увеличению груди

Пышная красивая грудь – мечта любой женщины. Но следует понимать, что не в этом счастье, да и не все мужчины в восторге от больших размеров. Тем не менее, если ты недовольна своим внешним видом, а именно — размером своей груди, следуй нашим рекомендациям. Они позволят зрительно увеличить бюст при помощи одежды и косметики.

  1. Выпрями спину. Ты даже не представляешь, насколько больше станет твоя грудь, когда ты перестанешь её прятать.
  2. Главное правило — правильно подбирай бюстгальтер. Лифчик должен быть по размеру! Если бретельки спадают или давят — модель тебе не подходит. Если после снятия на теле остаются следы от бюстгальтера — он тебе не подходит. Чашечки не должны давить, тебе должно быть комфортно. Надень лифчик и посмотри, где находится твоя грудь — при опущенных руках она должна быть посередине между плечом и локтем. Только если на тебе правильный бюстик, одежда «сядет» лучше, а ты будешь чувствовать себя увереннее.
  3. Зрительно увеличить грудь поможет бюстгальтер пуш-ап. Он приподнимает её и подаёт вперёд.
  4. Грудь будет выглядеть пышнее в одежде с открытым декольте. А рюши, кармашки и складочки на топе усилят эффект. Но подобная отделка не должна быть крупной. И не рекомендуется носить блузки с рюшами, расположенными вертикально.
  5. Правильно подбирай цвет одежды. Если низ тёмный, а верх яркий — фигура выглядит пропорционально и грудь визуально увеличивается.
  6. Твоя грудь будет казаться больше в одежде в горизонтальную полоску. Наденьте чёрные брюки (они делают бёдра уже), а наверх блузку в полоску.
  7. Если у тебя маленькая грудь, свободная одежда противопоказана — в ней она просто потеряется. При небольшой груди верх обязательно должен быть обтягивающим - это привлекает внимание и делает нужную часть тела пышнее.
  8. Если хочешь, чтобы твоя грудь выглядела эффектнее, не носи одежду с V-образным и квадратным вырезами.
  9. Если ты хочешь, чтобы грудь действительно стала больше, можно немного поправиться. В груди много жировых клеток, которые с удовольствием разрастаются при должном питании. Но учти, что вместе с грудью увеличатся и другие части тела.
  10. Контуринг декольте

Правила контуринга декольте мало чем отличаются от правил скульптурирования лица: темным цветом (это может быть тональный крем или скульптор) необходимо выделить все впалые области тела (ключицы, косточки и так далее), далее, при помощи хайлайтера осветлить все выпуклые зоны на груди, ключицах, плечах. Данный этап необходимо делать очень внимательно. Так, чем больше "впадин и выпуклостей" ты найдешь, тем более утонченным будет смотреться декольте. Последний этап — растушевка.

  1. Народная медицина

Говорят, что травы, содержащие фитоэстроен, стимулируют рост молочных желез. Перед их употреблением ознакомься с противопоказаниями.

1) Семена пажитника. Можно готовить из них настой, а можно просто добавлять в блюда.

2) Душица. Заваривай и пей.

3) Фенхель. Этот чай не только стимулирует выработку своих эстрогенов, но и снимает спазмы в кишечнике и обладает сильным бактерицидным действием.


Женщина и Город



Вернуться наверх