Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лайфхаки для тех, кто хочет быть стильной, но вечно «нечего надеть»

от 28.08.2021
Лайфхаки для тех, кто хочет быть стильной, но вечно «нечего надеть»

В любой ситуации женщина может и должна быть красивой. Стиль — это то, чему можно научиться. Лайфхаки помогут вам выделиться из толпы при минимальных усилиях.

1. Классика жанра

Если ты совершенно не знаешь, что надеть, выбирай абсолютно беспроигрышный вариант - белый верх и черный низ. Чтобы твой наряд не выглядел, как униформа, добавь яркий аксессуар.

2. Мини платье

Короткое мини носить можно и даже нужно! Только не забудь надеть плотные колготки, иначе будешь выглядеть вульгарно.

3. В гардеробе каждой девушки должна быть водолазка

Великий Ив-Сен Лоран назвал водолазку «выходом из любого положения». Этот предмет одежды сочетается абсолютно со всем, а кроме того, выгодно подчеркивает грудь!

4. Маленькое черное платье

Это ещё один «мастхэв» всех времён. Это вариант на любой жизненный случай. Лучше иметь 2-3 маленьких чёрных платья, а не одно.

5. Чтобы выглядеть стильно в тёплую солнечную погоду достаточно яркой помады и солнцезащитных очков. Что на тебе одето — совершенно неважно.

6. Если ты одета преимущественно в чёрных тонах, обязательно добавь яркий аксессуар — платок, шарф, сумочку и обувь. Если же одежда яркая, то аксессуары должны быть спокойных тонов.

7. Наряд должен состоять из не более, чем трёх цветов. Листай модные журналы, смотри в интернете — учись сочетать цвета. Это очень важно.

8. Правильная юбка

Подбери юбку подходящего фасона. Возможно, тебе пойдёт длина до колен, а может и выше. Главное — чтобы юбка не слишком сильно обтягивала бёдра, чтобы окружающие не видели очертания твоих трусиков.

9. Маникюр с рисунком — признак дурного тона

Уважающая себя девушка должна имеет однотонный маникюр. Максимум, что можно себе позволить — это классический френч.

10. Стрелки на колготках

Колготки со стрелками сзади способны свести с ума любого мужчину. Надень юбку-карандаш, туфли на высоком каблуке и колготки или чулки со стрелками сзади — мужчины будут падать штабелями.


Женщина и Город


Вернуться наверх