Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как хранить деньги, чтобы их становилось больше

от 30.09.2019
Как хранить деньги, чтобы их становилось больше

Приметы плотно вошли в нашу жизнь. Даже если мы не очень верим в роль чёрной кошки в нашей судьбе, всё равно шуганём, чтобы она не перешла нам дорогу. Не так ли?

Так почему бы не прислушаться к советам и не начать правильно хранить и тратить деньги, чтобы ваше богатство приумножалось, а не текло сквозь пальцы безвозвратно?

  1. Когда вы получаете зарплату, долг или взяли кредит, не тратьте деньги сразу. Несите всю сумму домой! Если вы запланировали какую-то покупку, возьмите деньги из «тупичка» или оплатите картой, но только что полученные деньги хотя бы один раз должны переночевать дома.
  2. Желательно хранить деньги в сейфе, но если его нет, то храните деньги дома в укромном месте в деревянной красивой шкатулке. На ней обязательно должен быть хотя бы символический замочек. Кстати, согласно фэн-шуй, хранилище денег должно располагаться в юго-восточном или восточном секторе дома.
  3. Деньги нужно носить в дорогом и новом кошельке, а не в дырявом и засаленном, ведь с помощью этой вещи вы обмениваетесь энергией с деньгами. От выбора кошелька (портмоне) зависит ваша финансовая удача.
  4. На финансовую удачливость влияет даже цвет бумажника. Лучше, если он будет желтого, коричневого или ярко красного цвета.
  5. Купюры должны лежать в кошельке к вам лицом. При этом крупные — ближе, мелкие - дальше. Нельзя складывать, сворачивать, рвать и переворачивать купюры.
  6. Если у вас есть счастливая купюра, монетка или другой талисман, храните его непосредственно рядом с деньгами и периодически доставайте его, чтобы обновить или очистить энергетику.
  7. Смотрите на все купюры, попадающие к вам в руки. Возможно, на одной их них 3-4 цифры совпадут с датой вашего рождения. Это будет ваш самый главный финансовый талисман. Его нельзя искать, он должен прийти к вам сам. Храните его и не тратьте — это залог вашего финансового успеха.
  8. Нельзя складывать деньги в пачки с нечётным количеством банкнот. Говорят, в этом случае деньги поссорятся и уйдут от вас. Также нельзя хранить деньги в пачках по 50 штук. «Пять десяток — недостаток», — так говорили еще наши прапрадеды.
  9. Стихия денег — земля и металл. Чем больше ваши деньги будут контактировать с ними, тем больше их будет. Поэтому храните деньги на дне цветочного горшка с землёй, перевязывайте проволокой или купите держатель из драгоценного металла.
  10. Не давайте деньгам залёживаться. Известно, что деньги должны работать. Движение средств привлекает к вам новые финансовые возможности, а их застой может привести к застою в делах и даже потере денег.
  11. Под скатертью на обеденном столе всегда должно лежать немного денег, хотя бы пара купюр. Это известная примета, которая позволит сохранить и приумножить ваши доходы. У хозяев, которые кладут под скатерть денежку, дома всегда достаток а, на столе — изобилие. Причем неважно, каким номиналом будут деньги. Главное, чтобы они были чистые, не мятые, а лучше новенькие купюры, только поступившие в оборот.
  12. Все квитанции, документы по оплате кредитов, расписки и прочие бумаги, которые влекут за собой расходы, нужно хранить в отдельной папке красного цвета. Согласно фэн-шую, в этом случае у вас никогда не возникнет проблем с оплатой - деньги будут всегда.

Женщина и Город


Вернуться наверх