Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Декор на даче

от 03.06.2023
Декор на даче

Большинство городских жителей любит выезжать за город, украшать свой участок, сидеть вечером у костра, выращивать овощи. Мы подскажем, как создать интересные вещицы из материала и предметов, которые на даче в изобилии.

Чтобы сделать свой участок обустроенным и уютным, не обязательно тратить кучу денег. Кое что можно сделать своими руками:

1. Диван из деревянных поддонов

Диван из деревянных поддонов

Сколотите в любой форме несколько паллет, киньте на них матрас или подушки. Расположитесь на своём новом диване и наслаждайтесь природой.

2. Столик и пуфы из шин

Столик и пуфы из шин

Шины незаменимы на даче. Из них можно сделать клумбы, вырезать лебедей, а ещё можно положить одну шину на другую, а сверху кинуть подушку. Из других покрышек соорудите столик — чилаут зона готова.

3. Коврик из камней

Коврик из камней

Соорудите массажёр для стоп — коврик из камней. Эту красивую дизайнерскую вещицу можно использовать для мытья ног на улице. Для этого нужно просто к любому резиновому коврику приклеить гальку.

4. Вешалка из палок

Вешалка из палок

Такая вешалка, сделанная из подручного материала, прекрасно будет смотреться в загородном доме, на террасе или бане.

5. Необычный держатель для бокалов

Необычный держатель для бокалов

Почистите старые грабли и прикрепите их к стене. Между зубьями развесьте бокалы для вина.

6. Кормушка

Кормушка

Приклейте старую ненужную чашку к блюдцу и повесьте на дерево. Осталось только насыпать в импровизированную кормушку семян.

7. Фонарики

Фонарики

Чтобы уютно посидеть поздним вечером, сделайте фонарики из жестяных банок. Почистите их, гвоздём выбейте любые узоры, а внутрь поставьте свечи. Такие фонарики подарят вам чувство волшебства и невероятного уюта.

8. Напоминалка на грядки

Напоминалка на грядки

Если у вас есть огород, не обязательно покупать специальные таблички-напоминалки. Наберите крупных камней и водостойкой краской напишите на них: «укроп», «руккола» и прочее.


Источник: www.golifehack.ru


Вернуться наверх