Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что носить, чтобы выглядеть стройнее?

от 26.11.2022
Что носить, чтобы выглядеть стройнее?

Создать идеальную фигуру при помощи одежды? - легко! С помощью правильной одежды и обуви можно за минуту «похудеть» на пару размеров.

  1. Огромное значение имеет материал, из которого сшита ваша одежда. Если вы хотите, чтобы ваши наряды делали вас более легкой, привлекательной и сексапильной, тогда выбирайте одежу, сшитую из материалов, которые смогут легко повторять изгибы вашего тела: шёлк, бархат, парча, кружево.
  2. Одежда светлых оттенков делает фигуру полнее, а темных - стройнить. Ввиду этого, если вы планируете купить платье зеленого оттенка, то отдайте предпочтение ткани глубокого темно-травяного цвета.
  3. Блестящие ткани, даже черные, будут добавлять вашей фигуре пару сантиметров. Следовательно, если вы хотите добавить блеска каждодневному луку, тогда делайте это при помощи аксессуаров.
  4. Слишком яркие цвета сильно добавляют объема. Причем в этом случае действует правило, чем ярче ткань, тем крупнее выглядит фигура.
  5. Классические лодочки на каблуке сделают то, что не сделала природа – подарят длинные ноги. Каблук при этом не обязательно должен быть высоким. Вполне достаточно комфортных 5-7 см.
  6. Колготки в цвет туфель сделают ноги на пару сантиметров длиннее. Такое сочетание вытянет силуэт и визуально добавит стройности – как ножкам, так и фигуре в целом. Да, колготки должны быть непрозрачными и матовыми.
  7. Юбка должна быть до колена или даже чуть ниже. Карандаш, трапеция или годе – зависит от типа фигуры. И носите юбку с лодочками на каблуке — беспроигрышный вариант.
  8. Глубокое декольте — это идеальный способ отвлечь внимание от любых недостатков внешности. На каждый день такой вариант вряд ли пойдёт, а вот V-образный вырез — то, что нужно, он зрительно вытягивает фигуру и стройнит.
  9. Вертикальная полоска – один из трендовых принтов этого сезона, который стройнит. Аналогичный эффект имеют и другие вертикальные дизайнерские приемы – например, контрастные вставки в районе талии и бедер.
  10. Приобретите одежду размера оверсайз. Она скрывает недостатки фигуры, а в сочетании с обувью на каблуке будет стройнить.
  11. Удлинённый жакет или кардиган хорошо вытягивает фигуру. В компании с узкими брюками, туфлями-лодочками и блузой с v-образным вырезом такой жакет сотворит чудо.
  12. Отдавайте предпочтение однотонной одежде насыщенных или темных цветов без потертостей, нашивок, страз и другой декоративной отделки. Если верхняя и нижняя часть гардероба выполнены в одном или родственных цветах, это тоже создает эффект стройности.
  13. Носите корректирующее бельё. Благодаря ему можно носить даже коварный тонкий трикотаж, который в другой ситуации обязательно выдаст животик и другие погрешности.
  14. Мелкий принт на одежде сделает фигуру визуально стройнее, а вот большой и объемный рисунок, наоборот, сделает тело еще более бесформенным
  15. Самым идеальным принтом считается мелкий геометрический рисунок и не очень яркая абстракция. А вот модный в этом сезоне леопардовый принт, крупный горошек и цветочный орнамент противопоказан дамам с лишним весом.
  16. Что касается аксессуаров, то стать зрительно стройнее помогут длинные бусы и массивные украшения. Пусть обращают внимание на них, а не на складки в области талии.
  17. Зрительно уменьшить талию можно при помощи широкого ремня.

Женщина и Город


Вернуться наверх