Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Быстрые рецепты

Люди, которые готовят еду дома, иногда сталкиваются с ситуацией, когда просто нет времени на нормальное приготовления блюд не только членам семьи — но зачастую даже и самому себе.

Ладно еще сам хозяин жилища, который иногда может по-простому что-то «перехватить» из холодильника, но ситуация значительно усложняется — когда на пороге появляются нежданные гости: родственники, друзья, хорошие соседи и т.д. Думаю — такая ситуация знакома очень многим...

И вот тогда — перед «человеком готовящим» (назовем его homo kulinarikus) – встают сразу несколько крайне острых вопросов: -Из чего? -Как? -Как быстро? -Насколько вкусно и полезно?

Как вы теперь уже наверное поняли - в этой рубрике мы собрали наиболее простые, вкусные, и что самое главное - требующие минимального времени приготовления, рецепты.

Для удобства быстрого выбора и приготовления блюда (Не забыли - гости уже почти на пороге!) — каждый наш рецепт будет начинаться с типа и названия блюда (например «Салат Витаминный»), далее — будет указано ориентировочное реальное время его приготовления (например — 15 МИН).

Также - в начале каждого рецепта будут указаны основные ингредиенты блюда с тем, чтобы вы, дорогие посетители портала, сразу могли понять - есть ли у вас указанные продукты для его приготовления, или лучше поискать дальше.

Удачи!


Сортировать: по алфавиту по дате добавления
Домашний бургер с фаршем, сыром и овощами. 20 минут
Крабовые пальчики из крабовых палочек. 20 минут
Котлеты морковные с яйцом и сметаной. 20 минут
Коктейль фруктово-молочный с медом. 5 минут
Кекс скандинавский - сметанный. 10 минут
Картофель, печеный в микроволновке. 15 минут

Рубрики




Вернуться наверх