Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Идеальная женщина — какая она?

от 17.11.2023
Идеальная женщина — какая она?

Конечно, любая из нас хочет нравится всем мужчинам. Возможно ли это? Нет! Только если Вы не выдумка. Проводился эксперимент, в ходе которого мужчинам показывали фотографии различных девушек, и они должны были выбрать самую красивую. Победил фоторобот! Идеальных девушек, с точки зрения мужчин, не бывает.

Но всё же, чтобы понравится абсолютному большинству особей мужского пола, девушка должна иметь определённую внешность и обладать определёнными качествами.

Так какая же она, идеальная женщина?

- Прежде всего женщина должна быть ухоженной. Вы не обязаны иметь сногсшибательную внешность, но выглядеть нужно опрятно и естественно в любой ситуации. Подчеркните свою натуральную красоту лёгким макияжем.

- Улыбайтесь! Улыбкой можно очаровать любого мужчину, она зачаровывает и обольщает. Кроме того, если Вы будете улыбаться людям, то и они улыбнутся в ответ — Вы найдёте много друзей и расположите к себе людей.

- Будьте женственной. Реже носите брюки, рубашки, толстовки и прочие «мужские» предметы одежды.  Девушка в штанах и толстовке может быть «своей» в компании, может быть другом, но точно не предметом вожделения сильной половины человечества. В Вашем гардеробе должны быть платья, юбки, блузочки и обувь на каблуке, который делает женские ножки длиннее и стройнее.

- Не повышайте голос и не грубите никому и никогда. Оставайтесь Леди в любой ситуации, даже самой неприятной.  Все проблемы можно решить спокойно, без шума и ругани. Кроме того, не стоит слишком громко смеяться, это не украшает девушку, которая стремиться быть идеальной.

Идеальная женщина в быту

- Хозяйственная. Не забывайте о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это правило действует. Ваш мужчина всегда должен быть вкусно накормлен. Ваша квартира должна быть уютным гнёздышком — поддерживайте в ней чистоту. Если женщина не подходит к плите и не помнит, когда последний раз брала в руки пылесос, а вещи валяются тут и там — с ней не задержится надолго ни один мужчина и тем более он не захочет, чтобы она стала матерью его детей.

- Сексуальная. Без этого никуда. Идеальная женщина обязана быть хорошей любовницей. К такой девушке мужчина будет хотеть вернуться всегда, снова и снова. Он должен понимать, что лучше он нигде не найдёт. Не бойтесь говорить о своих желаниях, не стесняйтесь, экспериментируйте! Поверьте, воплощение мужских эротических фантазий — ещё один путь к его сердцу.

- Показывайте мужчине свою любовь. Отдавайте всё тепло, которое у Вас есть — Вам всё вернётся в многократном размере. Вы должны быть тем очагом, у которого Ваш мужчина будет греться после работы, во время невзгод и разных жизненных ситуаций.

- Доверяйте своему мужчине. Мужчины ненавидят звонки каждые 10 минут, допросы и ревность. Вы должны быть уверены в себе, должны понимать, что лучше Вас ему не найти (если Вы всё делаете правильно, конечно). Если у Вас есть сомнения, значит Вы далеко не идеальная женщина.

- Верная. Измена любимой женщины — худшее, что может случится с любящим мужчиной. Будьте верны своему избраннику. Если же предательство с Вашей стороны всё же произошло, будьте любезны сначала закончить одни отношения, прежде чем начинать следующие.  Так будет честнее.

- Будьте другом для своего любимого. Научитесь понимать и слушать близкого человека. Принимайте его со всеми достоинствами и недостатками. Вы должны быть его поддержкой в любой ситуации, даже если он неправ. Научитесь уступать и искать компромиссы. Идеальная женщина не будет спорить с мужчиной и осуждать его мнение. Если Вы не согласны ни с чем, и бесит каждое слово мужчины, то стоит задуматься, Ваш ли это человек вообще?

- Мудрость женщины — самое важное качество идеальной женщины. Мудрость постигается с годами. День за днём Вы будете набираться опыта и приобретать это ценное качество. Никогда не принимайте опрометчивых решений, обдумывайте каждый свой шаг. Всё в жизни бывает... Иногда нужно простить своего любимого, а это подвластно только действительно мудрой женщине.

Стать идеальной женщиной - не значит унижаться и прислуживать своему мужчине, угождать ему всеми возможными и невозможными способами. Данная статья лишь поможет Вам узнать, какая женщина нравится любому мужчине и как построить качественные отношения. Постарайтесь быть лучшей для своего любимого!

 

 

«Женщина и Город», Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх