Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что делать, если влюбилась в женатого мужчину?

от 01.12.2023
Что делать, если влюбилась в женатого мужчину?

Амур поражает наши сердца без разбора - это знают все. Если Вы вдруг влюбились в женатого мужчину, то становитесь предметом обсуждений и осуждений со всех сторон. А рады ли этому факту Вы сами? Вас называют любовницей, разрушительницей семьи и мало кто понимает, что Вам совсем несладко, что вся Ваша жизнь катится под откос. Когда женщина влюблена, она счастлива от того, что этот мужчина только её и финалом таких отношений становится брак. А какой же исход у любви, если предмет обожания уже носит кольцо на пальце, да у него ещё и подрастают дети... Таким образом, если Вы полюбили женатого, то шансы на счастье ничтожно малы.

Известны случаи, когда мужчина бросает семью и уходит к любовнице. Но это, скорее, исключение из правил. Чаще всего мужчина продолжает вести двойную игру, давая клятвы любовнице уйти от жены, но сам даже в мыслях этого не допускает. Либо он просто рвёт отношения с любовницей. Мужчины чаще всего остаются с женой, потому что это надёжно и стабильно. Мужчина заводит любовницу лишь тогда, когда устаёт от обыденности и  ему хочется разнообразия. Но ведь он понимает, что через пару лет и эта любовница также наскучит. 

Так как же вести себя Вам, если Вы и есть та самая любовница, если Вас угораздило по-настоящему влюбиться в женатого?

1) Прежде всего разберитесь в себе. Многим девушкам просто нравятся женатые мужчины. Влюбить такого в себя — это способ самоутвердиться. Такие девушки получают удовольствие от одной только мысли, что его дома ждёт жена, а он проводит время с ней. Им льстит, что он несчастлив в семье и именно она может сделать его счастливым. Кроме того, женатые мужчины более опытные и мудрые, потому и притягивают себе. Оцените ситуацию и прикиньте, будь на месте Вашего ухажёра другой женатый мужчина, был бы он для Вас так же интересен? Если ответ да, то Вы не испытываете никаких серьёзных чувств к этому мужчине, Вас просто привлекает то, что дома его ждёт жена.

2) Постарайтесь отключиться от своих чувств и эмоций и трезво оцените ситуацию. Если Ваши отношения с женатым мужчиной доставляют Вам дискомфорт и боль, то нужно решать эту проблему. Вы должны реально оценить шансы на то, что мужчина уйдёт из семьи и придёт к Вам насовсем. Если Вы вдруг решите спросить об этом напрямик у мужчины, он будет выкручиваться. Он просто сам не знает, что со всем этим делать. Ему нравится свежесть и страстность отношений с Вами, но и своё уютное надёжное гнёздышко он покидать не хочет. Ваша жизнь только в Ваших руках. Объективно посмотрите на ваши отношения со стороны и решите — может ли эта связь привести к чему-то серьёзному, или Вас держат лишь на время для интимных утех.

3) Подумайте, нужны ли Вам эти отношения вообще? Мужчина, который Вам нравится, проводит с Вами время, а потом идёт к своей женщине. А с ней он проводит куда больше времени — все выходные, отпуска... Ваши короткие встречи не могут быть частыми и регулярными, ведь свои отлучки как-то нужно объяснять жене.  Вряд ли такая любовь — это то, о чём Вы мечтали. Вряд ли Вы знакомы с его друзьями и родными. Такие отношения не могу принести счастье. Скорее, только обиды и стрессы.

4) Многие любовницы рано или поздно совершают самую главную ошибку — начинают давить на мужчину. Не надо этого делать. Не просите принять решение здесь и сейчас, не ставьте его перед выбором - это ни к чему не приведёт.  Как бы там ни было, а мужчине тоже непросто - ему приходится обманывать близкого человека, врать, глядя в глаза той, кого обещал любить в радости и в горе до конца своих дней. Вы должны с уважением относиться к мужчине и дать ему возможность разобраться в себе и в том, где он хочет остаться. Так что прекратите устраивать разборки и ревновать, Вы знали с кем связывались.

5) Поставьте себя на место жены «своего» мужчины. Возможно, Вы считаете, что она делает  Вашего любимого несчастным, пилит его и не понимает, а искренней любви там давно уже и нет. Таким образом Вы просто облегчаете свою совесть. Вы убеждаете сами себя, что делаете мужчине хорошо — дарите ему любовь, заботу и ласку.  А уверены ли Вы, что это на самом деле так? Вы ведь его жену и не знаете совсем. Может быть она на самом деле несчастная и обманутая женщина, которая живёт с предателем?  Она каждый день готовит вкусный ужин и с нетерпением ждёт домой любимого мужа, чтобы выслушать его, обсудить все дела, окутать его своей заботой, и ей даже в голову не приходит, что устал он не от тяжёлого трудового дня, а после двух часов кувырканий в Вашей постели. Хотели бы Вы быть на её месте??? 

6) Если Вы здраво посмотрели на эти отношения и решили, что счастливого финала ждать не приходится, Вам необходимо расстаться. Постарайтесь отвлечься, попробуйте завести новые отношения. Пусть новый ухажёр будет не таким опытным и восхитительным и Вы не полюбите его сразу же, но зато он будет только Ваш и его не придётся делить с другой женщиной. Главное — найти себе свободного молодого человека, чтобы больше не страдать, а получать от жизни удовольствие.

7) Если же роман с женатиком Вас устраивает, и Вы сами не стремитесь к серьёзным отношениям, Вы можете продолжать это столько, сколько Вам обоим угодно.

Отношения с женатым мужчиной — это всегда трудности, которые нужно преодолеть с достоинством. Мы рекомендуем Вам вспомнить о чувстве собственного достоинства, собрать все свои силы в кулак и расстаться с этим мужчиной навсегда. Не забудьте сказать судьбе  «Спасибо!» за этот бесценный опыт и постарайтесь больше его не повторять.

 

 

Женщина и Город, Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх