Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В школе произошла массовая драка третьеклассниц

от 28.02.2019
В школе произошла массовая драка третьеклассниц

26 февраля в школе №67 на западе столицы произошла драка между ученицами третьего класса. В потасовке были замешаны дети чиновников и судьи. По предварительным данным, в драке участвовали четыре девочки, а пятая снимала побоище на телефон.

Четыре участницы инцидента были отправлены в больницу №9 ИМ Г.Н. Сперанского. Позднее двое из них были госпитализированы, ещё двоих родители забрали домой. У детей были зафиксированы закрытые травмы живота, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Больше всех досталось 9-летней «новенькой». Оказывается, девочка пришла в новый для себя 3«А» в сентябре 2018 года. Сторожилы класса решили устроить ей своеобразную «прописку» - сначала били её рюкзаками, а потом начался рукопашный бой. Как обычно бывает в девчачих драках, рвали друг другу волосы и кусались.

Учителя разняли дерущихся, когда все они уже получили те или иные увечья. Полицию вызывать не стали, но тихо всё замять не получилось — детям потребовалась медицинская помощь.

По имеющейся на данный момент информации, одноклассники сразу неприязненно отнеслись к новой ученице. Родители школьников утверждают, то та сама была виновата — была очень агрессивной и часто провоцировала конфликты. Более того, некоторые полагают, что ей требуется помощь специалиста в связи с неадекватным поведением.

Мама одной из учениц рассказала: «Три года мы нормально учились, пока она не появилась в нашем классе. Не девочка, а бестия в юбке. Она могла просто так взять и ударить учебником по голове, или ущипнуть. Мирно решить проблему с ее родителями мы не смогли. Несколько недель назад обратились к директору и просили перевести ее из нашего класса. Но нас не услышали».

Одна из девочек снимала всё происходящее на камеру мобильного телефона. Сейчас запись, где самые безобидные слова — это «Ты вообще никто, я тебя ненавижу», изучают следователи. Кроме того, им предстоит выяснить, где в этот момент находился классный руководитель.


Источник: www.msk.kp.ru

Рубрики




Вернуться наверх