Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В Москве открылась первая SMART-киношкола для детей

от 19.10.2018
В Москве открылась первая SMART-киношкола для детей

Детская SMART-Киношкола - это новый формат обучения кинопрофессиям и развития общей культуры у детей и стала первым в стране учебным комплексом, имеющим собственную уникальную библиотеку книг по истории кино и кинопроизводству.

В процессе обучения детиузнают о таких профессиях как продюсер, режиссер, сценарист и оператор, узнают, как должна работать вся команда на съемочной площадке, научатся составлять всю необходимую документацию, сами будут находить локации для съемок и даже продвигать свой собственный фильм.

Весь съемочный процесс будет построен с использованием эффективных SMART-технологий. Практические задачи и съемки будут максимально приближены к реальности. Дети научатся сами снимать фильмы с использованием профессионального оборудования.
В процессе обучения будут организованы циклы лекций и мастер-классов от известных специалистов в области кино и открыт семейный Киноклуб со специальными кинопоказами и творческими встречами с режиссерами и актерами.

В ближайшем будущем планируется открытие сети филиалов проекта в Москве и других городах России, а также создание ONLINE-Киношколы.

Ученики, окончившие курсы, и решившие продолжать развиваться в сфере кино, получат рекомендации в ведущие творческие вузы Москвы и Санкт-Петербурга.


Источник: www.edu.ru

Рубрики




Вернуться наверх