Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Рособрнадзор начал приём предложений по улучшению процедуры проведения ЕГЭ

от 29.06.2019
Рособрнадзор начал приём предложений по улучшению процедуры проведения ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала приём предложений по совершенствованию ЕГЭ. Такая процедура традиционно проводится во время и после завершения экзаменов.

Если Вы считаете, что на экзаменах чего-то не хватает, что что-то мешает участникам ЕГЭ, что сдачу можно сделать более комфортной и прозрачной, присылайте свои предложения на почту ege2019@obrnadzor.gov.ru.

Письма принимаются до 1 августа.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов рассказал: «За последние годы удалось многое сделать, чтобы процедура ЕГЭ стала четкой, прозрачной и максимально продуманной. В этом нам очень помогли не только мнения и предложения экспертов, но и неравнодушных граждан. Постоянно совершенствуются контрольные измерительные материалы единого госэкзамена. Но ЕГЭ – это не застывший инструмент, он развивается, и мы внимательно прислушиваемся к любым конструктивным предложениям, чтобы при необходимости улучшить и донастроить какие-то элементы проведения государственной итоговой аттестации».

Все предложения будут рассмотрены и тщательно проанализированы специалистами ведомства, а наиболее интересные из них – вынесены на обсуждение профессионального и экспертного сообщества.


Источник: www.edu.ru

Рубрики




Вернуться наверх