Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Выставка-продажа «Формула Рукоделия» в Москве

от 13.02.2019
Выставка-продажа «Формула Рукоделия» в Москве

Грандиозная выставка, посвящённая рукоделию, пройдёт на площади 9000м² в «Сокольниках». На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют почти 600 участников — компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное — узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать. Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» — это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя!

Нна творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» пройдёт более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей будет оборудована специальная детская площадка, где можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами.

А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade» — там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду, приготовленную с любовью и фантазией.

Дата и время: 14-16 февраля с 10:00 до 19:00; 17 февраля с 10:00 до 17:00.

Место: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. Павильон №4 и 4.1.


Источник:  www.artvesti.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх