Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В старинном особняке пройдёт маркет нового формата

от 19.04.2019
В старинном особняке пройдёт маркет нового формата

20—21 апреля в особняке Studio Royal пройдёт иммерсивный дизайнерский маркет Things of Tomorrow, куда приглашают всех любителей королевского шопинга, весёлых вечеринок, новых знакомств и непринуждённого общения.

Things of Tomorrow — уникальный проект, синтез хендмейд-ярмарки и вечеринки. Здесь можно найти стильные эксклюзивные вещи от более чем 150 талантливых дизайнеров — одежду, украшения, аксессуары, предметы декора. Тысячи отменных изделий на любой вкус и кошелёк, которые непременно добавят изюминку в ваш стиль и домашний интерьер! Стоимость товаров — от 200 рублей

После шопинга непременно обойдите всю площадку — вас ждут интересные встречи, неожиданные открытия и море эмоций.

Проводниками в удивительный мир Things of Tomorrow станут участники тайного сообщества, облачённые в красные мантии. Верные подданные графа-призрака, обитающего в особняке Studio Royal, они будут постоянно увлекать зрителей в необычное мистическое шоу. Гости с головой окунутся в старинную легенду, исследуют пропитанные мистикой помещения и раскроют не один секрет.

20 апреля состоится отдельная иммерсивная постановка. Организаторы обещают, что это будет совершенно новый эмоциональный опыт, ведь в спектакле такого формата каждый человек ощущает себя главным действующим лицом. Публику впечатлят не только актёрская игра и иммерсивный формат, но и потрясающие декорации.

Также посетителей ждут перфомансы с сухим льдом и жидким азотом в стиле вечеринок Burning Man. Актёры в красных мантиях, вооружённые колбами, тележками из супермаркета и другими аксессуарами, будут разгуливать среди гостей, распыляя жидкий азот по залу. Азот совершенно безвреден, но создаёт фееричную атмосферу чуда. А ещё любой желающий сможет принять участие в эксперименте по обливанию рук жидким азотом и попробовать азотный попкорн!

21 апреля в 16:00 будет представлен иммерсивный перформанс «Метаморфозы» — совместный проект художниц Стеллы Лабужской и Vrati и музыкальной группы Maori. Спектакль проиллюстрирует процесс трансформации человека на пути к внутренней психологической свободе через проживание двух состояний — злости и боли. Метафорой станет чудо превращения гусеницы в бабочку. Кульминация — взмах крыльев насекомого, сопровождаемый диджитал-скетчами, фиксирующими пережитый опыт. Интересно, что зритель будет не просто наблюдать за действом, но и принимать в нём активное участие.

Помимо хендмейд-ярмарки и перформансов, гостей ждут живые инсталляции, пять селфи-зон, лекции. И всё это под отличную диджейскую музыку.

Передохнуть и подкрепиться можно будет в зоне стритфуда. Обязательно попробуйте сочные бургеры, хрустящий картофель фри, освежающий лимонад и яркие французские пирожные!

Дата и время: 20-21 апреля, 12:00-21:00.

Место: особняк Studio Royal, Москва, ул. Малая Ордынка, д. 14, стр. 1.


Источник:  www.thingsoftomorrow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх