Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Новый год в стиле «Призрак оперы»

от 30.12.2018
Новый год в стиле «Призрак оперы»

Если вы хотите провести праздник в роскошной атмосфере, свои двери для вас откроет Константиновский дворец в Санкт-Петербурге. Антураж и программа вечера никого не оставят равнодушным.

В Голубом зале дворца вы сможете насладиться великолепными голосами оперных певцов, звуками саксофона, изящными танцами, световым и огненным шоу.

С террасы дворца можно полюбоваться грандиозным новогодним фейерверком.

Ведущим вечера будет мастер импровизации и актер Арсений Попов. Он станет вашим проводником в мир магии в волшебную ночь и позаботится о том, чтобы каждый из гостей отлично провел время.

Для детей будет предложено специальное меню и отдельная детская анимация.

В тематических фотозонах вы сможете сделать необычные фотографии, которые останутся на память.

Программа мероприятия:

В 21:45 в холле отеля «Балтийская звезда» вас угостят приветственным напитком и предложат сфотографироваться возле фотозоны или инстазеркала;

В 22:45 в Константиновском дворце вы увидите выступление дуэта оперных певцов, там пройдёт конкурсная программа и состоится знакомство с гостями. После вы сможете посмотреть иллюзионное, световое и огненное шоу, и выступление Деда Мороза и Снегурочки;

В 00:55 запустят фейерверки, гости послушают дуэт оперных певцов, примут участие в конкурсных программах и танцевальном флешмобе, диджей выйдет на сцену с зажигательной танцевально-музыкальной программой.

В Мраморном зале Константиновского дворца детей ждёт специальная новогодняя программа: фотографирование, конкурсы, анимация и игры.

Дата и время: 31 декабря-1 января 22:15-3:00.

Место: Константиновский дворец, пос. Стрельна, Березовая аллея, 3


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх