Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Международный маркет WANDI SUMMER BAZAR в Москве

от 07.06.2019
Международный маркет WANDI SUMMER BAZAR в Москве

С 8 по 9 июня в дизайнерском лофте LOFT #2 состоится тридцатый международный маркет WANDI SUMMER BAZAR. Время проведения выбрано не случайно: мероприятие пройдёт в первые выходные после окончания Рамадана. На ярмарке гости смогут приобрести подарки для друзей и семьи, обновки к отпускам, аутентичные украшения и аппетитные угощения.

Фестиваль будет интересен не только мусульманам: представители разных конфессий и национальностей смогут насладиться восточной сказкой и найти на маркете что-то неповторимое.

Пространство лофта поделят на несколько тематических зон. Участники маркета представят шёлковые платки, роскошные абайи и другие предметы одежды направления modest fashion («модест фэшн»), органическую косметику, книги, ювелирные изделия и аксессуары, украшения для дома, детские игрушки.

Организаторы собираются удивить гостей самым большим халяльным фудкортом в истории фестивальной Москвы. Здесь посетители маркета смогут попробовать молочные продукты из Приэльбрусья, традиционные блюда национальной узбекской, арабской, дагестанской, итальянской, татарской, турецкой и персидской кухонь, свежесваренный ароматный кофе, халяльные мясные деликатесы и сыродавленное масло, высокогорный мёд и степной чай, а также авторские десерты и другие полезные натуральные продукты.

Вход бесплатный.


Дата и время: 8 июня 12:00–22:00, 9 июня12:00–20:00

Место: LOFT #2, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 стр. 15.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх