Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Международная выставка «Здравствуй, Италия!» в Москве

от 06.12.2018
Международная выставка «Здравствуй, Италия!» в Москве

8—11 декабря в «Манеже» развернётся масштабная выставка «Здравствуй, Италия!». Её ключевая задача — познакомить посетителей с туристическими возможностями европейского государства и итальянскими производителями, которые ищут пути развития в России.

Гости узнают об оздоровительных курортах Италии, протестируют натуральную косметику, изучат новинки свадебной моды и получат информацию о возможности организации торжества на Апеннинском полуострове, попробуют свои силы в гольфе на специальном симуляторе, примут участие в интерактивных программах, послушают лекции об культуре Апулии, заглянут на показ нарядов от известного дизайнера. В гастрономической зоне можно будет полакомиться вкуснейшими блюдами итальянской кухни и насладиться джелато.

В рамках выставки также запланирована деловая программа. Специалистов ждут встречи по теме «Термы и гольф», симпозиум «Арт-терапия: синтез науки, медицины и искусства», экспозиция Cosmoprof («Космопроф») для экспертов в области красоты, воркшоп для медицинских ассоциаций, воркшоп «Элита и бренды» для архитекторов и дизайнеров и многое другое.

Для детей на выставке организована насыщенная познавательно-развлекательная программа. А отличным дополнением станет световое шоу «Италия приглашает!». Каждый день с 8 по 11 декабря на фасад здания Манежа будут транслироваться незабываемые виды Италии.

Дата и время: 8-11 декабря, 12:00-21:00.

Место: ЦВЗ «Манеж», пл. Манежная, д. 1.


Источник:  www.old.admagazine.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх