Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Иммерсивная выставка в Москве

от 05.11.2019
Иммерсивная выставка в Москве

Создатели проектов Samskara и «Самураи. Art of War» приглашают на новую иммерсивную выставку Mystic Universe. Гостям предлагается совершить путешествие по миру и полюбоваться древними архитектурными памятниками при помощи новых технологий.

Смелые эксперименты со звуком, светом и пространством переносят в удивительные вселенные. Два огромных панорамных экрана, сферические 3D-купола со стереозвуком, анимация с эффектом погружения, интерактивные зеркальные комнаты, мультижанровые инсталляции, VR-игра — на площади в 1,5 тысячи квадратных метров зрителей ждёт много сюрпризов и открытий.

Над проектом работали художники с нестандартным подходом к цифровому искусству. В творчестве Джулиуса Хорстуиса соединяются кино- и абстрактная анимация. Он оформлял такие крупные мировые фестивали, как The Geneva International Film Festival, Art Futura Festiva, Coachella Music and Arts Festival и другие.

В произведениях Luminokaya стим- соединяется с киберпанком, а биомеханика — с ар-деко. Его работы наполнены таинственными механизмами и существами. На счету мастера — создание обложек для известных музыкантов, оформление фестивалей электронной музыки и концертов хеви-метал. В рамках выставки публика увидит иммерсивное шоу Luminokaya.

Третий художник, приложивший руку к созданию Mystic Universe, — Игорь Баранько — писатель и график, талантливый автор «рисованных историй». За его плечами — сотрудничество с DC Comics и Les Humanoïdes Associés .


Дата и время: 2 ноября 2019 — 20 мая 2020, 12:00-22:00.

Место: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.


Источник:  www.timeout.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх