Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Главная ярмарка новогодних подарков в Москве

от 27.12.2018
Главная ярмарка новогодних подарков в Москве

К новому году все находятся в поиске подарков друзьям и близким. На фестивале можно заняться праздничным шопингом и выбрать сувениры на любой вкус. В одном пространстве собрано множество брендов и продукции ручной работы от мастеров: вы сможете закупиться всем необходимым к празднику.

Чтобы шопинг не был утомительным, организаторы создадут настоящую новогоднюю атмосферу на площадке: вас будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, красивые фотозоны и увлекательные мастер-классы, а также приятная живая музыка.

На ярмарке действует строгий контроль качества, так что в добросовестности продавцов можно не сомневаться.

Вы найдете предметы интерьера и детские игрушки ручной работы, украшения и одежду от современных дизайнеров, авторские сладости и многое другое. Атмосфера ярмарки и большой ассортимент порадуют всех ценителей хендмейда.

Для гостей работает фуд-корт. Все желающие смогут попробовать глинтвейн, бельгийские вафли, бургеры и колбаски, а по предварительной записи можно получить кислородный коктейль.

Если вы хотите позаботиться об экологии и сдать использованные батарейки, на фестивале можно обратиться в пункт приёма. Также будет работать специальный стенд для тех, кто увлекается буккроссингом.


Дата и время: 28-30 декабря, 12:00-20:00

Место: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх