Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль «Taste of Moscow»

от 26.06.2019
Фестиваль «Taste of Moscow»

За 14 лет существования фестиваль получил признание и популярность во всем мире, и это не удивительно — на сегодняшний день этот праздник вкуса и стиля проходит в 19 городах мира на всех континентах: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste London.

Гостей фестиваля ждут более 100 площадок для отдыха и досуга для всей семьи, а также выступления известных шеф-поваров на кулинарных сценах, гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа и многое другое.

Площадки фестиваля:

Taste Theatre - Кулинарное шоу в исполнении шеф-поваров лучших ресторанов России и Европы. В течение 4х дней шефы будут делиться своими профессиональными секретами на открытой сцене.

Chefs’ Secrets - Интерактивная площадка для тех, кто хочет попробовать себя в роли шефа и оказаться на одной кухне с одними из лучших представителей мирового кулинарного мастерства. Pop-Up Restaurant - Здесь свои гастрономические сеты в сопровождении выдающихся напитков представляют именитые шеф-повара.

Main Stage — На главной сцене фестиваля пройдет вечерняя развлекательная программа — выступление известных артистов, театральные постановки, неожиданные перфомансы, jazz-lounge и множество сюрпризов для гостей фестиваля.

Beauty Market by GUROV.PRO - Гости площадки смогут познакомиться с мировыми косметическими новинками и пообщаться с лучшими стилистами.

Детская программа:

Junior Chefs’ Club - Известные шеф-повара проведут для детей несколько мастер-классов по приготовлению вкусных и полезных сладостей с различными начинками и изысканных десертов.

Kid`s Zone - Специализированная площадка с насыщенной детской интерактивной программой.

Детская игротека семейного клуба «Игровая галерея» - Дети могут весело провести время в детском шатре «Игровой галереи», где их ждет веселая праздничная программа с Паровозией, Городом конструкторов, водными каналами Аква-садика и веселой анимацией.


Дата и время: 27-30 июня 2019.

Место: Спорткомплекс «Лужники», Москва, Лужнецкая набережная, 24.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх