Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль «Сок лета» в Москве

от 19.07.2019
Фестиваль «Сок лета» в Москве

20 и 21 на Фонтанной площади парка «Сокольники» пройдет ежегодный летний фестиваль «Сок лета», который посвящен лету, жаркой погоде, ритмичной музыке, дарам природы и призван поддерживать позитивное солнечное настроение.

20 июля с 15:00 до 16:00 в шатре за фонтаном посетители смогут увидеть мастер-шоу по карвингу. Это виртуозная кружевная резка фруктов и овощей, которая применяется для изысканного украшения праздничных столов.

С 12:00 до 21:00 на Фонтанной площади и в Арт-центре «Родное искусство», расположенном на Фестивальной площади пройдут творческие мастер-классы для детей. Стоимость мастер-классов от 200 рублей. Дети смогут расписать пряники, раскрасить гипсовые и деревянные игрушки, смастерить модные слаймы с блестками, создать 3D-копии собственной руки, займутся валянием, а также смогут получить красивый и модный аквагрим.

21 июля с 14:00 до 15:00 в шатре за фонтаном пройдет бесплатный мастер-класс по изготовлению и оформлению крио-мороженого. Записаться на мастер-класс нужно будет заранее по электронной почте. Принять участие в активности смогут дети от 5 лет, участие детей младше 5 лет возможно совместно с родителями. Кроме того, с 15:00 до 18:00 здесь пройдут открытые уроки испанского языка от лингвистической школы.

С 12:00 до 21:00 на Фонтанной площади и в Арт-центре «Родное искусство» также пройдёт мастер-классы для детей. А еще, с 14:00 на Фонтанной площади пройдет концертная программа. Все желающие смогут принять участие в викторинах и конкурсах. В рамках фестиваля вновь состоится конкурс на лучшее фото с мороженым, фруктовым напитком или фруктами на фоне арт-объектов праздника.

На 4-ом Лучевом просеке с 19 по 21 июля пройдет традиционный маркет «Сок лета», участники которого предложат посетителям ассорти из фруктов, манго, фруктовые и ягодные коктейли, смузи, различные виды мороженого, французские вафли и чуррос, сыры из Италии, испанские кесадильи и буррито, мохито, ароматный кофе различных видов, леденцы и многое другое.

Запись на мастер-классы осуществляется по электронной почте olgafleur@yandex.ru.


Дата и время: 20 и 21 июля, 12:00-21:00.

Место: Парк «Сокольники», Москва, Сокольнический вал, 1, стр. 1.


Источник:  www.gotonight.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх