Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль настольных игр в Москве

от 15.11.2019
Фестиваль настольных игр в Москве

16 и 17 ноября павильоны 4, 4.1, 4.2 КВЦ «Сокольники» превратятся в невероятные игровые площадки. Фестиваль «Игрокон» ежегодно привлекает внимание поклонников настолок и домашнего досуга увлекательными активностями, а дистрибьюторов и издателей — возможностью обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями.

В этом году для посетителей приготовлены бесплатные игротеки с различными настольными играми, где можно сразиться друг с другом в турнирах и познакомиться с профессиональными гейм-мастерами.

Дополнит программу красочное косплей-шоу, которое никого не оставит равнодушным, и фотосессии с любимыми персонажами игр и комиксов.

Не останутся в стороне и самые маленькие гости фестиваля — их с радостью встретят в детской зоне, увлекут игрой вместе с родителями и помогут определиться с выбором игры. Любую понравившуюся настолку вы сможете приобрести по специальной цене.

Готовы познакомиться с удивительным миром настольных игр? Тогда вперёд, развивать наблюдательность, воображение, логическое мышление и просто весело проводить время с семьёй и друзьями!


Дата и время: 16-17 ноября, 10:00-20:00.

Место: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх