Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Леонардо фестиваль

от 19.03.2019
Леонардо фестиваль

В течение пяти дней на 3-м этаже ТРЦ «Каширская плаза», в атриуме «Огонь», будет открыто более тридцати площадок с самыми разными видами творчества и рукоделия.

Гости фестиваля смогут свободно посещать любые стенды в зоне презентаций и брать у мастеров уроки декора, живописи, лепки, скрапбукинга, резьбы по дереву и других рукоделий.

В специальной демозоне в определенные дни будут проходить занятия по обучению таким редким техникам, как вышивка Punch Needle, плетение фриволите, прядение на веретене, нукинг и др.

Можно посетить 43 мастер-класса, ни один из которых не повторяется, и собрать своими руками нежную бижутерию, расписать платок, сшить розового фламинго, сделать топиарий, написать картину, задекорировать посуду и предметы интерьера.

Также гости фестиваля смогут посетить выставку хендмейд-изделий, которая откроется уже 16 марта, развлекательную программу с аквагримом для детей и игротекой, где можно бесплатно поиграть в разные настольные игры. Для покупателей «Леонардо» на фестивале будут ежедневно разыгрываться призы. А тех, кто купит один из наборов Woolla из серии Me to You, ждет подарок — фирменный брелок — медвежонок Татти Тедди (количество подарков ограничено).

Вход свободный. Мастер-классы оплачиваются отдельно.


Дата и время: 20–24 марта, с 11:00 до 20:00.

Место: ТРЦ Каширская плаза, Москва, Каширское шоссе, д. 61Г.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх