Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль Китая в Москве

от 12.09.2019
Фестиваль Китая в Москве

Три дня под флагом Китая пройдут в Москве в середине сентября. Гости фестиваля побывают на национальной ярмарке, увидят аутентичные шоу драконов и фонарей, а также познакомятся с историей и современностью страны древней культуры.

Фестиваль примут сразу несколько площадок Москвы. ВДНХ, «Хаятт Ридженси Петровский Парк», «Парк Хуамин» и другие объекты откроют свои двери с 13 по 15 сентября в рамках масштабного мероприятия, посвящённого 70-летию образования КНР.

В честь этой круглой даты и годовщины двустороннего сотрудничества в столице организуют десятки событий на любой вкус. На разных площадках Москвы проведут концерты и интерактивные программы, модные показы и показательные выступления выдающихся спортсменов и мастеров единоборств. Те, кто любит радовать себя приятными приобретениями, найдут себе место на ярмарочных рядах среди сувениров, вещей и подарков с национальным колоритом.

Также на фестивале будут работать центры китайской медицины, пройдут традиционные шоу драконов и фонарей. А для тех, кто больше интересуется современностью и технологиями, проведут бизнес-форум «Цифровая экономика — развитие без границ».

Подробности на сайте www. chinafestival.moscow.

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх