Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль искусств «Вдохновение» в Москве

от 11.07.2019
Фестиваль искусств «Вдохновение» в Москве

Фестиваль искусств «Вдохновение» проводится ежегодно в Москве на ВДНХ в парке «Останкино». Программа каждый год меняется в зависимости от темы, которой будет посвящено мероприятие. Тема четвертого международного фестиваля «Вдохновение» — театр.

Мероприятие является одним из самых масштабных в Европе. Уже за 3 года его посетило более 20 миллионов человек. Особенность фестиваля «Вдохновение» 2019 заключается в том, что здесь есть место для экспериментов. Раскрываются самые разные грани театра, даже совсем отдаленные: театр без театра, около или вне театра. Классическое понимание темы здесь неуместно. Зритель не увидит постановок, которые имеют место на театральных площадках Москвы. В программе нет интерпретаций современных, классических пьес, знаменитых актеров.

Идея заключается в том, чтобы создать впечатляющее шоу прямо под открытым небом, некую смесь балета и циркового искусства. В инсталляции могут поучаствовать даже зрители, став актерами хотя бы ненадолго. Это яркое зрелище сопровождается световым шоу, огнями, пестрыми костюмами и невероятным убранством.

С расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте www. vdohnovenie.vdnh.ru.


Дата: 5-21 июля 2019.

Место: ВДНХ, Москва, Проспект Мира, домовладение 119.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх