Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль «Чай vs кофе» в Москве

от 13.12.2018
Фестиваль «Чай vs кофе» в Москве

Создатели маркета «4 сезона» не останавливаются на достигнутом и готовы показать жителям Москвы новый интересный проект — фестиваль «Чай vs кофе». Это будет своеобразный баттл известных напитков. Выяснить, какой из них более популярен, помогут посетители. А участники мероприятия сделают всё возможное, чтобы вывести своего номинанта в лидеры.

На фестивале представят самые разные сорта кофе и чая — такие, что black ivory («блэк айвори») и пуэр покажутся вам чем-то привычным и обыденным. Все напитки можно будет попробовать и приобрести. Более того, на входе каждого посетителя угостят необычным синим чаем. Но одними напитками сыт не будешь. Поэтому на площадке обустроят фудкорт, где можно будет как следует подкрепиться и порадовать себя необычными натуральными сладостями.

Не забыли организаторы и о главном зимнем празднике. Для всех, кто ищет подарки к Новому году, на «Чай vs кофе» развернутся торговые ряды с авторской одеждой, аксессуарами, косметикой и предметами интерьера. А если захочется научиться делать что-то интересное своими руками — присоединяйтесь к мастер-классам! Они подойдут и взрослым, и детям.

Дата и время: 14-16 декабря, 12:00-20:00.

Место: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10


Источник:  www.ru.toluna.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх