Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль а девочкам можно

от 19.04.2019
Фестиваль а девочкам можно

Традиционно целый ряд занятий считается подходящими только мальчикам. Среди них футбол, математика, программирование, столярное дело, бокс и многие другие. Выбирая для дочерей кружки, родители часто даже не рассматривают такие занятия. Им не приходит в голову, что девочкам это может быть интересно.

Мало кто становится тем, кем мечтает быть в детстве, но мечты позволяют детям быть счастливыми и получать полезные знания и навыки, которые обязательно пригодятся в будущем. Мечта стать балериной приводит девочку в танцевальный класс и развивает трудолюбие и артистичность. Мечта о победе в Чемпионате мира — в футбольную секцию, где девочка учится работать в команде и пробует себя в качестве лидера. Мечта совершить научное открытие развивает умение анализировать и видеть картину целиком. Эти навыки необходимы во взрослой жизни

В программе фестиваля будут представлены мастер-классы по футболу, химии, программированию, боксу, операторскому искусству, столярному делу, шахматам, физике и многому другому от лучших московских образовательных проектов.

Родители смогут обсудить с опытными психологами, тренерами и другими специалистами множество вопросов — от навыков, которые будут востребованы через 10 лет и которым детям стоит учиться уже сейчас, до построения взаимоотношений с подростками.

Вход на фестиваль бесплатный по предварительной регистрации.


Дата и время: 20 апреля, 10:00 до 20:00.

Место: Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх