Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

День всех влюбленных в Парке Горького в Москве

от 13.02.2019
День всех влюбленных в Парке Горького в Москве

Если у вас есть вторая половинка, смело назначайте свидание на катке «Фабрика счастливых людей». А если всё ещё ищете свою любовь, приезжайте в Парк Горького знакомиться. В любом случае вечер будет наполнен счастьем и эмоциями.

Специально ко Дню Святого Валентина Парк Горького совместно с телеканалом CTC Love проводят квест #можнопознакомиться.

В четверг, 14 февраля с 18:00 до 23:00 перед входом на каток (между кассами павильонов 1 и 2), у арт-объекта из светящихся кубиков, гостям будут раздавать специальные стикеры со словами о любви: «романтика», «нежность», «чувства», «влюбленность» и другие. Причем девушки получат первую часть слова, а молодые люди — вторую.

Любителей романтических прогулок ждут на пешеходном квесте «Лабиринт любви в Нескучном саду». Участников разделят на команды, предложат решить непростые загадки, разобраться в лабиринте любовных историй Нескучного сада, отыскать образы известных пар на аллеях. Все участники получат призы. Начало в 12:00 и в 18:00.

В 14:00 начнется бесплатная экскурсия по Нескучному саду «14 историй о любви». Участники совершат путешествие во времени и узнают, как несколько веков назад именно здесь развивались романтические отношения Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, Николая I и Александры Федоровны, Екатерины II и графа Орлова. Экскурсия бесплатная, но для участия необходимо пройти регистрацию.

Помимо романтического настроения, 14 февраля можно будет получить еще один приятный бонус — скидки от 10 до 30% в многочисленных кафе, расположенных в зоне катка.


Дата: 14 февраля 2019.

Место: Парк Горького, Москва, Крымский вал, д.9


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх