Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

День семьи, любви и верности в Москве

от 06.07.2019
День семьи, любви и верности в Москве

Программа празднования Дня семьи, любви и верности в Москве года обещает быть достаточно разнообразной.

Состоятся чествования многодетных семей, супругов, которые прожили вместе 25 и более лет. Многодетные семьи и супруги, отметившие золотую или бриллиантовую свадьбу, будут награждены медалью «За любовь и верность».

На разных площадках Москвы откроются ярмарки, где представят свои изделия, в том числе вещи ручной работы, мастера народных промыслов.

В учреждениях культуры пройдут выставки, фестивали живой музыки и концерты классической музыки, театрализованные представления, фестивали уличных театров, экскурсии, спортивные праздники – в общей сложности горожан и гостей столицы ждет больше сотни событий.

В праздновании примут участие музеи, библиотеки, культурные центры, парки культуры и отдыха: парк Горького, Сад «Эрмитаж», парк Победы на Поклонной горе, «Бабушкинский», парки «Сокольники», «Ангарские пруды», имени Артема Боровика, «Лианозовский», «Фили», «Измайловский» и другие.

Мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности подготовили и столичные кинотеатры. Так, в кинотеатрах сети «Московское кино» пройдет специальная программа, в рамках которой зрители смогут увидеть российские фильмы, затрагивающие темы семьи, семейных ценностей и любви.

В июле 2019 года концерты и мастер-классы для детей и взрослых состоятся на десятках городских площадок, в числе которых: Манежная площадь, Площадь Революции, Театральная площадь, улица Кузнецкий мост, улица Рождественка, Никольская улица, Камергерский переулок, Тверская площадь и другие.

На главной площадке праздника – в музее-заповеднике «Царицыно» будет организован праздник для семей с детьми. Посетителей ждет разнообразная развлекательная программа. Здесь пройдут выступления артистов, будут проводиться игры и конкурсы – творческие, интеллектуальные и спортивные – с семейными эстафетами, соревнованиями и мастер-классами по разным видам спорта. Завершится празднование ярким фейерверком в 22:00.

Вход на все мероприятия свободный.


Источник:  www.twitter.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх