Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«БеспринцЫпные чтения» в Москве

от 17.07.2019
«БеспринцЫпные чтения» в Москве

Ежегодный летний фестиваль в саду «Эрмитаж» стал приятной столичной традицией и в 2019 году он пройдет уже в четвертый раз. Но все развивается, литературно-театральный фестиваль не исключение, в этом году он обновил свой статус и стал Общероссийским. В этом году к Москве присоединились города участники: Иркутск, Калининград, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи. Проект объединил на одной сцене более 30 участников, как известных артистов и авторов, так и региональных писателей, и чтецов, часть из которых впервые приедут в столицу.

Впервые в БеспринцЫпных чтениях примет участие Чулпан Хаматова, которая прочитает со сцены отрывки из уже культового бестселлера «Зулейха открывает глаза», автор которого Гузель Яхина тоже станет участником фестиваля. Также впервые на фестивале выступит писатель Михаил Зыгарь.

Программа:

13:00 –15:00 — «БеспринЦыпные чтения» Часть 1. Историческая сцена. Участники: Чулпан Хаматова, Максим Матвеев, Полина Максимова, Евгений Стычкин, Антон Косточкин, Дмитрий Чеботарев, Александр Цыпкин, Женя Макеева. Вход по билетам.

15:00 — 17:00 — зеленая терраса. Вопрос — ответ с Александр Цыпкиным. Участники: Александр Цыпкин, Александр Маленков, Гузель Яхина. Вход свободный.

19:00 — «БеспринЦыпные чтения» Часть 2. Только писатели. Историческая сцена (летняя эстрада). Участники: Александр Маленков, Александр Цыпкин, Александр Снегирев, Адиль Юлдашев. Специальный гость — Алёна Долецкая. Количество мест в партере ограничено, чтобы туда попасть, необходимо приобрести билет. Но открытая зона парка ждет всех желающих приобщиться к современной российской прозе.


Дата и время: 20 июля, 13:00-20:00.

Место: Сад «Эрмитаж», Москва, ул. Каретный ряд, д. 3.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх