Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Арт-ярмарка в Москве

от 21.06.2019
Арт-ярмарка в Москве

Более 4000 участников встретятся на масштабном мероприятии, чтобы приобрести необычные авторские товары и изделия, послушать лекции на тему имиджа, принять участие в практических мастер-классах, получить консультации стилистов, рекомендации по мейкапу и просто увлекательно и интересно провести выходные.

На арт-рынке будут собраны необычные авторские изделия по доступным ценам: одежда, сувениры, аксессуары, подарки, косметика, предметы интерьера. Молодые дизайнеры, стилисты, художники, мастера хендмейда и творческие мастерские будут презентовать широкой публике свои уникальные товары ручной работы.

В рамках деловой программы состоятся лекции с участием известных имиджмейкеров, среди которых:

  • Марина Подлесных, имиджмейкер, стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ, выступит на тему «Модные тенденции летнего сезона»;
  • Анастасия Петрачук, стилист, бизнес-тренер, лайф-коуч, создатель студии стиля Bewegen style, расскажет о 10 модных вещах для летних прогулок;
  • Анна Смыкова, стилист-имиджмейкер Школы осознанного стиля «СтильнаЯ», поделится рекомендациями, как подготовиться к летней фотосессии.

На арт-ярмарке будут также организованы практические занятия и мастер-классы. Так, Людмила Данилова, визажист, стилист, beauty-блогер, проведет мастер-класс «Лицо невесты: делаем свадебный макияж» и расскажет о том, как подобрать макияж под платье и сочетать с прической.

Владислав Кийко, профессиональный фотограф, преподаватель фотографии в школе HCA, автор учебного курса «Мастер фотосъемки» на интерактивном мастер-классе «Улыбнитесь, вас снимают тысячи камер!» научит участников преодолевать страхи перед фотокамерой и расскажет, чего не хватает их снимкам.

Имидж-стилисты и эксперты по аксессуарам Мира Шакуова и Светлана Лазарева проведут мастер-класс «Главное — детали: какие украшения и аксессуары носить летом», участники которого узнают о списке must have вещей для гардероба и шкатулки этим летом.

На втором этаже площадки будет работать beauty-зона, где каждый желающий сможет бесплатно получить персональную экспресс-консультацию стилистов, которые разберут гардероб участников, определят цветотип и помогут подобрать привлекательные аксессуары. А также воспользоваться услугами визажистов, которые сделают экспресс-макияж и поделятся профессиональными советами по мейкапу на каждый день.

Для детей будет организована специальная творческая программа. Так, художественная студия «Гармония» проведет мастер-классы и занятия, которые раскрывают таланты, всесторонне развивают, активизируют способности детей и учат их гармонично взаимодействовать. Опытные преподаватели с педагогическим и художественным образованием помогут расписать кукол и игрушек в виде реалистичных и сказочных животных, текстильные кошельки и сумочки, создать открытки.


Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах и лекциях — бесплатное.


Дата и время: 22 и 23 июня, 12:00-20:00.

Место: Дизайн-завод «Флакон», Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36.


Источник:  www.kudamoscow.ru


Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх